Стратегия ставок на фаворита

Стратегии ставок
Опытные игроки редко ставят на победу фаворита, потому что коэффициент на их победу очень низкий, к тому же, букмекеры часто специально занижают коэффициенты на победу фаворитов. Делая ставки на победу фаворитов никогда не будешь в плюсе, потому, что с вероятностью 10-15% наш фаворит не выиграет в матче. Но данная стратегия ставок на фаворита подходит к вопросу с другой стороны.
В матчах с низкими коэффициентами есть свои особенности. Такие события часто проходят, но банк растет медленно. Еще один существенный минус ставок на фаворитов — один проигрыш существенно отражается на размере банка и его придется долго отыгрывать.
Наша стратегия ставок на фаворитов играет против этих минусов.
Ключевой задачей для ставок по стратегии будет тщательный анализ команд. Важно смотреть на мотивацию фаворита. А нужна ли им победа в этом матче? Если команде нужны очки тогда можно подумать о ставке на победу, ведь они сильнее и они мотивированные.
А может у нашего фаворита предстоит матч в еврокубках, а в своем чемпионате они уже идут с отрывом в 10 очков, тогда есть смысл начать смотреть матч, если первые минуты показывают, что фаворит не сильно торопится забивать, можно попробовать поставить на ТМ в матче или на плюсовую фору аутсайдеров. Ведь даже, если наш фаворит не возьмет очки в матче они еще наверстают упущенное. Бывают случаи в групповой стадии некоторых кубков, когда при наборе одинакового количества очков проходит дальше тот, у кого лучше показатель разницы забитых и пропущенных. Представьте, что наш фаворит сегодня играет в кубке такой матч и ему нужно улучшить показатель забитых пропущенных. Тот самый случай, когда нужно ставить на минусовую фору фаворита или на Тотал Больше в матче.

В общем эта стратегия совсем не стратегия ставок на фаворитов, а советы по выбору матча и условия необходимые для того, чтобы поставить на фаворита.
  • Теги:
  • стратегия
  • , фаворит

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.