Беспроигрышная стратегия ставок

Школа ставок
У меня даже мыслей не было писать топик на эту тему, но в мире ставок оказалось все на много хуже, чем я мог не то, что подумать, а даже представить. Сегодня утром просто решил в бить в яндекс запрос «беспроигрышная стратегия ставок». Не потому, что я ее искал, а ради смеха, чтобы почитать очередные бредни и разводы на счет продаж таких стратегий, рассказов о них, селфи с котлетами денег и т.д. Могу сказать, что я вполне насладился найденным. Было все, что я и искал. Шиза косит наши ряды. Но, все таки, меня поразило, что на первом месте поиска был сайт, с гениальной беспроигрышной стратегией. Вот она:


Его беспроигрышная стратегия заключается в ставках больших сумм на маленькие коэффициенты. «У меня прямо прихватило сердце».

Я решил пойти дальше и запилил в свою группу ВК опрос. Вопрос был поставлен так: «Существует ли по Вашему мнению беспроигрышная стратегия ставок? (Да/Нет)». И вот тут я чуть не упал со стула. И упал бы, но уже лежал в этот момент на диване. За 35 минут в голосовании поучаствовало 28 человека и 6 из них (может они не люди, конечно) проголосовало за то, что такая стратегия существует. СУЩЕСТВУЕТ БЛЯТЬ!!!

Да чем вы думаете, потому, что даже жопа не способна такой бред придумать. Какая беспроигрышная стратегия, какие блин ставки на маленькие коэффициенты!!!

Я начинаю жалеть, что не продаю договорные матчи, потому как ЛОХи вечны и спрос на такой товар будет вечным. Вон даже говнофакбет и тот уже доги толкать начал. Я за весь свой опыт ставок знал только об одном договорном матче и то потому, что у одного из нас есть знакомый играющий в этом клубе. Так ставки на этот матч хрен где можно было поставить и ни одни из разводил не писали о нем. Но это уже другая тема.

Так вот, официальное заявление нашей команды, общий стаж которой насчитывает больше 40 лет в ставках, — беспроигрышных стратегий НЕ существует . Не существует такой стратегии, поставив по которой у Вас не будет риска проиграть ставку. Не существует 100% проходимости ставок. Но, могу добавить ложку меда. Такие баги случаются в букмекерских конторах, но быстро исправляются, т.к. БК быстро замечают финансовые проседания в одном из направлений ставок.

Ну и пару слов хочется сказать о хорошем. Стратегии ставок приносящие прибыль существуют. Но они не беспроигрышные. Когда идет речь о такой стратегии имеется ввиду, что на определенной дистанции (к примеру 1000 ставок) ее ROI будет положительным (ROI — отношение поставленных денег к выигранным. Измеряется в процентах).

Суровая правда жизни, Хрюндель. Поэтому, дорогие мои читатели, не ведитесь на большие цифры, когда Вам утверждают, что не придется напрячь задницу. Такого не бывает. Хочешь успеха — работай над ним. Будьте здравомыслящими!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.