Что такое ROI в ставках

Школа ставок
ROI это самый точный и лучший показатель Вас как игрока на ставках. Только ROI может ответить Вам на вопрос хороши Вы или нет в ставках.
ROI — это коэффициент, отражающий прибыльность ваших ставок и зависящий от вложенных инвестиций.

Расскажу теперь понятным языком, чтобы каждый смог разобраться. ROI чаще всего выражается в процентах и показывает сколько процентов вы зарабатываете от вложенных/поставленных средств. На самом деле этот коэффициент фигурирует не только в ставках (также ROI показывает прибыльность бизнеса, игроков в покер, игроков на бирже валют и т.д.), но в этой статье буду говорить, непосредственно, о применении показателя ROI в ставках на спорт.

Допустим, за месяц вы делаете ставок на сумму 100 000р. Ваш ROI 1,5%. Таким образом можно посчитать, что при вложениях 100 000р Вы заработаете 1500р.

Формула расчета ROI:
ROI=(Чистая прибыль)/(Инвестиции)*100%;
где:
Чистая прибыль — разница между стартовым банком и конечным банком (может иметь отрицательное значение),
Инвестиции — сумма ставок за расчетный период.

Пример.
Начальный банк был 100$. За месяц мы сделали 85 ставок строго по 5$. В конце месяца наш банк составил 142$. Посчитаем наш ROI за этот месяц:

ROI = (142-100)/(85*5)*100% = 9,9%.

Таким образом, можно прогнозировать сколько мы заработаем в следующий месяц играя таким же банком. Или сколько можно заработать, если увеличить размер банка. Однако стоит отметить, что показатель ROI за один месяц может быть не точным. Профессиональные игроки на ставка говорят, что свой правдивый ROI можно определить, если посчитать его за год, при условии, что за этот год Вы сделаете не одну тысячу ставок.

Вот видите, всего лишь одна формула может так много рассказать о Ваших успехах в ставках.
  • Теги:
  • школа ставок
  • , ROI

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.