0.00

Новости спорта

RSS
Новости спорта

Зенит стал третьим клубом, который в Лиги Европы сумел выиграть матч уступая 3-0.
19.06.2016 Зенит играл с Маккаби Тель-Авив и до 77-й минуты проигрывал со счетом 3-0, однако сумел переломить ход матча и выиграть его. Победный 4-й гол был забит на 90+2 минуте Джорджевичем.
Читать дальше
Новости спорта
Определить происхождение ставок на спорт сложная задача. В своем истинном виде, спортивные ставки существуют уже в течение тысяч лет. Люди всегда делали ставки на исход события между двумя конкурентами. Известно, что многие римские императоры наслаждались азартными играми и в течение многих лет было абсолютно законно и разрешено размещать ставки в Риме в цирке или в гонках колесниц. Чего нельзя сказать о нынешнем времени, когда ставки на спорт не везде являются законной деятельностью, однако людей это не останавливает.
Читать дальше
Новости спорта
758 рублей, именно такой вклад внесли болельщики Спартака в память великого Ильина.
Вывод из этого такой, не очень то чтят память ветеранов.
Оставшуюся сумму оплатит
Читать дальше
Новости спорта
Игроки футбольного клуба «Кубань» не вышли на тренировку из-за долгов по зарплате.
Клуб прошлом сезоне выступавший в РФПЛ, сейчас занимает 14 место в ФНЛ, на счету которой 12 матчей, 2 выиграли, 7 сыграли вничью и 3 проиграли!
Новости спорта

Посмею поднять любимую тему комментариев всех соц. сетей в постах связанных с Лионелем Месси или Криштиану Роналду. Проведем же батл между этими игроками по итогам прошлого сезона 2015/2016 и определим кто круче.
Читать дальше
Новости спорта
На офицальном сайте «Фк Ростов» обьявили о назначении Курбана Бердыева на пост вице президента клуба.
В его обязаность будет входить, развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола клуба. Кроме этого, наставник будет консультировать тренеров основного и молодежного составов.
18 декабря 2014 года Бердыев был назначен главным тренером клуба «Ростов » из города
Ростова-на дону.

24 Мая 2016 покинул пост главного тренера.

15 августа 2016 Ростова» сообщил что Бердыев будет являться консультантом команды в матчах Лиги чемпионов.

С 9 сентября 2016 года Бердыев был назначен вице-президентом,
Новости спорта

В новом сезоне, любой из покупателей абонемента на новый стадион «Армейцев» получает в подарок открытку, с изображением счета в матче ЦСКА — Спартаком со счетом 0-4. Этот матч состоялся еще в прошлом сезоне в день «Открытие-арены». Такой бонус предоставила одна из фанатских группировок.