+6.82

Прогнозы пользователей

RSS
Прогнозы пользователей
photo Всем привет! Настали те самы дни, это ЛЧ ) Один из самых интересных матчей нас ожидает, в гости едут парижане, которые весьма серьёзно намерены бороться в этом матче, с устрошающим в нападении бразильцем, пробежимся по составам, ( Реал Мадрид ) Дани Карвахаль дисквалификация, Дани Себальос под вопросом, Хесус Вальехо травмирован, ( ПСЖ ) Кевин Трапп
травмирован, Бен Арфа травмирован, Лайвен Кюрзава под вопросом, Тьяго Мотта под вопросом, Эдинсон Кавани под вопросом. Что касается личных встреч — «Реал» и «ПСЖ» не встречались с группового этапа Лиги чемпионов-2015/16. В Париже команды сыграли по нулям, а в Мадриде победу праздновали хозяева — единственный гол на 35-й минуте забил Начо, мгновениями ранее вышедший на замену. Испанский клуб тогда финишировал на первом месте в группе, опередив французов на два очка.

• 3 сентября 2015 года на «Сантьяго Бернабеу» команды сыграли в следующих составах:
«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело (Начо 33), Модрич, Каземиро, Кроос, Хесе (Васкес 63), Роналду, Иско (Ковачич 82).
Читать дальше
Прогнозы пользователей
Приветствую всех, сегодня состоится матч Зенита с Оренбургом, и я предлагаю сыграть на тотал желтых карточек, разберём почему. За 11 туров у команды Оренбурга 25 жёлтых карточек, команда в среднем получает за матч 2 жёлтых карточки, вязкая игра с большим количеством фолов.
Читать дальше
Ух… ставка №3 зашла с валидолом… Франция дала понервничать, хорошо что на 90 минуте сделали хет-три! Ну а я иду дальше, и на завтра выбрал еще три матча. Очень хочется посмотреть Верона — Палермо. Команды забивают не много, лучший форвард имеет 5 голов (за 18 туров!) А кеф на матч сравнительно высокий)Ну что ж, беру…
Банк после ставки 1109,86