Стратегия ставок гол в первом тайме.

Стратегии ставок
Содержание статьи:
  1. Принцип стратегии на гол в первом тайме.
  2. Статистика чемпионатов.
  3. Отбор матчей для ставок на гол в первом тайме.
  4. Какие чемпионаты подходят под стратегию?
  5. Выводы

Представляю вам свою авторскую стратегию ставок на гол в первом тайме. Особых требований к БК для игре по этой стратегии нет. В наше время все букмекеры принимают ставки на гол в таймах.

Принцип стратегии на гол в первом тайме.


Суть стратегии заключается в том, что мы будем ставить на гол в первом тайме (ТБ 0.5), если счет все таки не будет открыт в первой половине, будем ставить на ТБ 0,5 во всем матче. Кэфы от 1,30 и доходят до 2-х а то и больше. Ничего сложного здесь нет, нужно просто будет прочитать внимательно все увиденное и перенять на практике, пошагово. Стратегия на самом деле не сложна для понимания даже для людей далеких от беттинга. На ее тестирование я потратил добрую половину прошлого сезона. На основе тестирования были сделаны таблицы по специфике каждого Чемпионата, основываясь на них можно смело сказать что стратегия работает на 100%. Мало того, я прогнал ее по предыдущим сезонам за несколько лет и результат порадовал.

Статистика чемпионатов.


Как вы думайте сколько проходит матчей с «сухим» счетом(они же яйца), т.е. 0-0? На самом деле не мало, и если ставить на все матчи без разбора, то проиграть свой банкролл можно в два счета. На самом деле существуют как забиваемые Чемпионаты так и малозабивные, где пара матчей подряд с нулевым счетом не редкость. Да что там говорить, в одной стране, возьмем в пример Германию, забивной считается Бундеслига, но если взять к примеру 3-ую Бундеслигу там результат противоположный. Изобилием ничьих, к тому же «сухих» статистика просто переполнена. Смотрим примеры ниже с таблицы «Анализ»: В анализ взяты 6 сезонов. В каждом сезоне по 306 игр, из них в зависимости от сезона количество нулевых матчей варьируется от 13(за прошлый сезон) до 28(сезон 2009-2010). Т.е, если взять усредненно, то каждый 15 матч заканчивался со счетом 0-0. Это на самом деле не много, на этом чемпионате стоит играть безусловно. Как мы видим из последней колонки, что в среднем забивается в 93,9% матчей. К тому же следует учесть колонку «Забитые голы 1 тайм», из чего следует, что в матчах где был забит хотя бы один гол, забивают в 67,4% в первом тайме. Это 2/3 от всех первых голов. Тоже следует принять к сведению, что львиную долю первых голов, все таки, забивают в первом, а не во втором тайме! Это практически во всех чемпионатах. Просто где-то этот процент больше, а где-то меньше. Ниже представлена таблица Чемпионата 3-ая Бундеслига. Отсюда мы видим, что примерно каждый, уже 10-й матч заканчивается со счетом 0-0.Значит в каждом туре бывает как минимум! один «сухой» матч. Следовательно процент забитых голов меньше. Такая же ситуация и «гол в 1-ом тайме». Рассмотрим еще одну страну на примере Египта. Из примера видно, что примерно в каждом туре 1,5 матча нулевые ничьи. Т.е.в одном туре одна, в следующем 2-е «сухие» ничьи. На самом деле такие чемпионаты опасны по этой стратегии. Следует воздержатся от игры на них. Хотя бы, пока не наберетесь определенного опыта.

Отбор матчей для ставок на гол в первом тайме.


Но как же все таки обезопасится до минимума, и отбирать матчи к приближенным 100-ам %. Оказывается выход есть! И этот метод я применяю успешно вот уже долгое время! Так вот! Отбирать и ставить мы будем на те матчи, в которых уже была одна, две или три «сухих» ничьи подряд! Количество, после которых мы будем играть, зависит только от специфики принадлежности того или иного Чемпионата. Последовательность такая:
  1. Ищем игру где последняя игра(ы) закончилась со счетом 0-0.
  2. Смотрим, к какой стране она принадлежит и анализируем по данным из таблиц о проценте ее проходимости.
  3. Если матч подошел, дожидаемся игры и встаем на нее в лайве на ТБ0,5 в первом тайме. Если гола не было, встаем на второй тайм, но с суммой большей, дабы вернуть свое и еще и выиграть
  4. ГОЛ во втором тайме – ПРОФИТ!

Какие чемпионаты подходят под стратегию?


Страны/Лиги в которых можно ловить гол в первом тайме после первой «сухой» ничьи: Австрийская Бундеслига, Английская Премьер Лига, Английская Премьер Лига(Юниоры 21), Германская Бундеслига, Венгерская Высшая Лига, Бельгийская Высшая Лига, все страны Скандинавских Лиг(Норвегия, Швеция, Финляндия(не все лиги)), Голландская высшая Лига, Чешская Высшая лига. Кроме этого, хорошо идут юниорские практически всех лиг(U), а так же женские(W).
Страны/Лиги по которым нельзя играть вообще: Аргентина, Египет, все Кубковые матчи, товарищеские, особенно международные(результат непредсказуем)!
На остальные страны ставим от 2-х и более в ряд «сухих» матчей. Ставим только так и ни как иначе!

Вывод


Стратегия на гол в первом тайме одна из лучших для ставок на футбол. Важно не лениться выбирать чемпионаты и анализировать матчи как написано выше. Никогда не играйте ва-банк по этой стратегии. Информации в статье достаточно для того, чтобы можно было сразу приступать к отбору матчей и быть в профите при очень минимальных рисках. Всем Удачи и Профита!

2 комментария

  • 0
Наверное самая полезная теория которую я читал… у меня заход 5 из 5
  • 0
Тестируем ее сейчас. Результаты шикарные пока.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.