Прогноз на футбол. Франция. Лига 1. Лилль - Сент-Этьен

Блог им. Filipp79
Здравствуйте, коллеги.

Представляю на ваше суждение матч между Лиллем и Сент-Этьеном, который пройдет сегодня в 23:00 по Москве в Вильнёв-д*Аск, на стадионе «Лилль-Метрополь».
Что тут можно сказать…
Итак, Лилль:
— если взглянуть на турнирную таблицу, то можно увидеть, что место данной команды 3-е с низу.Из 15 игр команда взяла только 2, 5 проиграла и 8 свела к ничьей. Даже дома из 7 игр Лилль умудрился победить только в 3-х. Остальные 4 поровну проигрыш и ничья.
Если взять последние 6 встреч, то побед нет вообще. Два проигрыша и четыре ничьих.
18-е место в таблице, господа. Это, на мой взгляд, вылет. И надежд на благоприятный исход для команды маловато.
Сент-Этьен, наоборот, стоит на 6 месте, хоть и опустился с 5-го. В активе команды 8 побед, 6 поражений и 1 ничья. 29 ноября команда разгромила Генгам со счетом 3:0, который хоть и не является образцом, но сыграл с Лиллем в октябре ничью 1:1.
Из последних 6 встреч команда поделила победы и поражения поровну. Безусловно, по сравнению с Лиллем, такая статистика обнадеживает.
Что касается личных встреч, то последний раз команды общались в марте этого года. И итогом этого общения стал счет 0:2. Конечно, с того момента прошло время и Лилль, безусловно, сделал какие-то выводы для себя). Но надеюсь, что результат личного общения команд останется в той-же плоскости.
Моё мнение: несмотря на то, что в конторах явный фаворит — Лилль, лично я очень сомневаюсь в этом. Мне кажется, что в большей степени здесь светит ничья. Не факт, конечно, но я так считаю. Или победа в один мяч в пользу Этьена. Точный счет довольно сложно спрогнозировать, но если бы я грузил на ТС, то поставил-бы на 0:0, 1:1, 0:1 и на всякий случай 1:0. Всё это конечно риск, но если банк внушителен, можно попробовать. Также можно взять Х2, т.к. коэффициент здесь выше, чем 1Х, а вероятность ничьей очень большая.
Что касается системы тоталов, которая описана в «Школе беттинга» на этом замечательном сайте, то моё мнение — ТМ 2,5, ИТМ1 и ИТМ2 1,5.
Напоминаю Вам об ответственной игре и о том, что всё вышеизложенное — всего лишь моё мнение и продукт моего анализа этих команд и их игры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.