Прогноз на футбол. Лига чемпионов 03.11.15

Прогнозы команды AnyBet
Мой центральный матч на сегодня это, конечно же, Шахтер — Мальме.
Но это не значит, что я буду тупо по глорски грузить минусовую фору на Шахтер. Мыслей достаточно много.
Начну с того факта, что Шахтер не забил ни одного гола в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Даже не припомню когда еще такое было, чтобы за три матча Шахта не вгрузила ни одного мяча. Выездной матч кротов тоже закончился поражением. Да, блин, все сейчас заканчивается не в из пользу. Конечно, на то есть причины, но не о них сейчас. Наша цель вытащить из матча профит, а не горе заливать:)
Глядя на Мальме хочется сказать, что у них пока идеально получается придерживаться установок на матч. Они не сыпятся, не паникуют, а просто играют в свой футбол. Мастерски могут сушить игру. Могут играть на удержание отдавая инициативу в матче, но, тем не менее, опасно атаковать.
Учитывая выездной характер матча, скорее всего Шахтер будет владеть инициативой, доминировать, а Мальме играть на контрах. Еще хочется отметить, что у Мальме есть право выбора. Их устроит ничья или победа, а вот Шахте только победа. Обычно, когда есть право выбора, то подсознание хочет выполнить план минимум, чтобы потратить меньше усилий. В футболе из-за этого можно не выполнить план вообще, то есть проиграть. Может и не проиграть, но, сегодня мы должны дождаться гола от Шахтера. Теперь ближе к самому матчу и прогнозах. Если уж решил, что будет гол у Шахтера, то кто его забьет? Нападение? Сомневаюсь, Мальме не даст спокойно распоряжаться мячем нападающему. То есть Гладкий, который и без того в простой ситуации не всегда забивает, имея минимум времени для раздумий, полюбому забить не сможет. Кто же забьет? Тейшейра? Возможно, гости и его знают, но Алекс есть Алекс и может разрулить в одиночку. Также должны быть забегания по флангам и прострелы защитников. Еще будет много стандартов, на которые любит подключаться защита. Тот же Степаненко или Кучер. Стандартными способами Мальме не взять, должен быть ход конем. Наша защита может выступить тем самым конем (или козлом, если выхватят контру голевую втыкая в штрафной оппов) .

Мыслей много, поэтому и прогнозов много. А вот и сами прогнозы:
Нажмите для просмотра содержимого
Основной прогноз: Тотал матча меньше 3.5 за 1.53
Дополнительный прогноз: Индивидуальный тотал угловых Шахтера больше 7.5 за 1.75
Дополнительный прогноз: А.Гладкий НЕ забьет за 1.55
Прогноз на риск: Кучер забьет. Коэффициент 12.0
Прогноз на риск: или забьет Степаненко за 7.5

Желаемый счет матча (не путать с ожидаемым): 2:0. Коэффициент 6.5.
Ставки на все эти прогнозы можно сделать в БК Париматч

1 комментарий

  • 0
Поставлю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.