Лига чемпионов. Тур 2. Часть1.

Блог им. amonit
Посмотрим и подумаем над матчами второго тура Лиги Чемпионов. Пройдемся почти по всем играм.

Барселона — Байер

Конечно же Месси. Месси больно, барса в шоке, последний раз, мало кто вспомнит, когда Месси болел. Но я вспомнил. Правда, смутно. Но смотрел тогда пару матчей без него и говорил, что они паршиво играют без него. Тогда Барса тяжко свои победы одерживала со счетом 1-0. Можно сказать рожала.
На счет Байера, ну ниче так катают. Пропускают мало. Один матч только от Дортмунда выхватили, как та же Саша Грей — три сразу:)К чему я это все клоню, к тому, что Байер будет упираться и сушить игру, Барса будет владеть мячем, но не знать куда его воткнуть.
Прогноз: индивидуальный тотал Барселона меньше 2.5 за 1.57 (+)

Арсенал — Олимпиакос

Арсенал превратился в дырку. Им кто им только не забивает последнее время. Несчастный Загреб и тот умудрился воткнуть гол. Отмечу, что забили они его до того, как Жиру сел на красную и пошел в спорт-бар досматривать второй тайм.
Олимпиакос неплохо упирался против Баварии в первом туре Лиги чемпионов. Тайм отстояли. Играли от обороны, но не отбой, что-то пытались создавать. Короче говоря, ловлю гол Олимпиакоса. Угроза ставки может заключаться в том, что они играют на выезде, но Арсенал не стесняется и дома у себя пропускать.
Прогноз: Олимпиакос забьет за 1.67 (+)

Бавария — Динамо (Загреб)

Начну с Загреба. Загреб раскатал Арсенал в прошлом туре. Закончу с загребом.
Бавария. Да, тут сразу лезут в голову лудоманские мысли на счет ее форы в -100500. ИТБ миллион или просто ТБ дофига. Но вот что-то майскор говорит, что Бава уже забыла, когда забивала в первом тайме много. Да какой много, она последние игры только на 0-0 первый тайм и играла. Надеюсь, завтра тоже не изменит традицию и втащит 0-0 первый тайм.
Прогноз: Тайм/Матч Ничья/Победа1 за 4,3. (-) Ну и немного лудомании — гол Левандовски. (+)

Зенит — Гент

Гент в первом матче нахватался красных по полное небалУйся. Играть будут без фланговых полузащитников. Зенит не дурак, но дурак поэтому забеганий по флангу будет много, прострелов и навесов тоже много. Хочется впихнуть ТБ по угловым, но буки пока молчат на счет этого.
Зенит. Не хочу говорить даже. Тупят, пропускают, опять тупят и тд.
Прогноз: Гент забьет за 1.8 (+)

Боруссия М — Ман. Сити
Коротко. Ну должны же они начать играть в тот футбол, который им положено.
Прогноз: П2 за 1,83 (+)

Ювентус — Севилья
Вы видели где Севилья в турнирной таблице Испании? В жопе низу турнирной таблицы.
Да, Юве влетели Наполи 2-1, влетели по делу, но они и навтыкали Ман. Сити. Раскатали одних неудачников, значит должны и вторых раскатывать.
Прогноз: П1 за 1,87. (+)

Шахтер — ПСЖ

Шахтер всегда сушит домашки против фаворитов. Та же Бавария в прошлом сезоне на Львов Арене 0-0 отыграла. ПСЖ любит просто выигрывать и им не важно 1-0 или 4-0. Поэтому, думаю, будет скользкая возня, где париж воткнет один гол во втором тайме и разойдутся на этом.
Прогноз: ТМ 2.5 за 1.75 и на риск ТМ 1.5 за 3.15 (-)

ЦСКА-ПСВ

Песня коней спета. Не знаю, что там у них случилось в команде, но они стремительно приближаются к Зениту. Но, однозначно, не хочется тут искать уверенную ставку с кефами 1.7-2, поэтому…
Прогноз: П2 за 4.5 — почему нет? (-)

БАТЭ — Рома
Не чего тут говорить, просто П2 за 1,75. (-)

Маккаби — Динамо (Киев)
Не знаю откуда буки выдумали, что тут будет сухарь. Маккаби любит напропускаться, а потом отыграться. Дырка может воткнуть на ровном месте. Да и пропустить может точно так же. Итог, две команды, которые могут забить с полумомента и также само пропустить.
Прогноз: ТБ(2) за 1.7 (=)

Читать вторую часть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.