Прогноз на Динамо - Шахтер. 12.12.16

Прогнозы команды AnyBet

12.12.16 в последнем туре УПЛ перед зимним перерывом сыграют Динамо против Шахтера. Центральный матч тура не может остаться без внимания, поэтому ловите прогноз.

В этом матче фаворитом считаю Шахтер, на него и буду ставить. Аргументы. Шахтеру нет разницы что они играют на выезде. У них все более ли менее в команде. 6 побед из 6 в ЛЕ. И даже в последнем туре Лиги Европы, когда «Шахта» вышла молодежным составом, у Браги было мало шансов выиграть. Как итог счет 2-4 в пользу Шахтера.
Динамо же продолжает лечиться от негативной атмосферы в команде. Суркис продолжает заявлять, что будут продавать игроков без мотивации. И по его же словам, в Динамо почти все играют без мотивации. Лигу Чемпионов они провалили, выиграв всего в одном туре, последнем, когда очки им были не нужны, т.к. они вылетели с последнего места. Да, скажете Вы, игры против Шахтера всегда добавляют мотивации к игре. Согласен, но хватит ли сил. Максимум, что смогут это вытащить ничью, потому что погода уже прохладная и поле, скорее всего, будет не наилучшее, что отразится на скорости.
Именно из-за последнего фактора предлагаю застраховаться нулевой форой, для более высокой надежности прогноза.
Так же, как всегда, в этом матче будет масса грязной игры. Как вариант, стоит заиграть ТБ по желтым карточкам.

Основной прогноз на матч Динамо-Шахтер: победа Шахтера с форой (0) за 1,63.
Дополнительный прогноз: ТБ желтых карточек (4.5)
Лудоманский прогноз: будет удаление в матче «ДА».

1 комментарий

  • 0
9 желтых, 2 красных, ТБ 6.5 Классика жанра. Все три прогноза по этому матчу в кассу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.