Возвращение в покер. Топик 1.

Блог им. amonit
В общем было дело 4 года назад играл я в покер. Потом бросил. Сейчас собираюсь вернуться. Почему ушел? Работа выносила мозг на столько, что после нее не мог играть в плюс. В плюс играл только по выходным. По будням же играл, в лучшем случае, в ноль, а то и в минус. Начинал тогда очень просто. Покерстарс дали билеты на турниры поле регистрации. На одном из таких турниров втащил пару баксов. Потом поднимался по лимитам на турнирах по 11 центов, набил банк баксов в 15-20 и пошел в кеш на нл2. Нл2 побил достаточно быстро, потом пошел на нл5, тоже побил, нл10 и нл25. На нл 25 как раз и возникла вышеупомянутая проблема. Там уже начинается покер, когда приходится включать серое вещество. Где-то уже блефануть можно, где-то вскрыть по блефу. Короче уморили меня качели с нл25 на нл10, поднимание банка до нл25, сливание его. В итоге психанул и вывел остатки тогдашнего БР баксов в 200.
Блог решил завести в целях мотивации. Не охота же выглядеть полным дном, поэтому придется стараться. Чего и Вам советую. Заведите свой блог или начните марафон, чтобы Вас читали. Тогда у Вас будет больше мотивации в достижении цели.
Депозит пока делать не буду. Катаю на фантиках. Вечной проблемой у меня была это дисциплина за столом. Поэтому решил играть на старзах в фантики. Играть по БРМ в АВС покер. Учитывая сколько там неадекватов, которые то и дело, что пихают свои фишки в центр, то дисциплину прокачать должен. Играю 6 столов (максимум для игры на фантики). Стартовый банк был 1к, щас поиграл чутка поднялся до 70к. Не знаю, когда сделаю депозит и перейду на кеш. Да и хочется глянуть уровень игроков на фантики на лимитах блайндов в 0.5/1м.
  • Теги:
  • покер

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.