Лига чемпионов Реал Мадрид - ПСЖ

Прогнозы пользователей
photo Всем привет! Настали те самы дни, это ЛЧ ) Один из самых интересных матчей нас ожидает, в гости едут парижане, которые весьма серьёзно намерены бороться в этом матче, с устрошающим в нападении бразильцем, пробежимся по составам, ( Реал Мадрид ) Дани Карвахаль дисквалификация, Дани Себальос под вопросом, Хесус Вальехо травмирован, ( ПСЖ ) Кевин Трапп
травмирован, Бен Арфа травмирован, Лайвен Кюрзава под вопросом, Тьяго Мотта под вопросом, Эдинсон Кавани под вопросом. Что касается личных встреч — «Реал» и «ПСЖ» не встречались с группового этапа Лиги чемпионов-2015/16. В Париже команды сыграли по нулям, а в Мадриде победу праздновали хозяева — единственный гол на 35-й минуте забил Начо, мгновениями ранее вышедший на замену. Испанский клуб тогда финишировал на первом месте в группе, опередив французов на два очка.

• 3 сентября 2015 года на «Сантьяго Бернабеу» команды сыграли в следующих составах:
«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело (Начо 33), Модрич, Каземиро, Кроос, Хесе (Васкес 63), Роналду, Иско (Ковачич 82).
«ПСЖ»: Трапп, Орье, Тьяго Силва, Давид Луис, Максвелл, Верратти (Рабьо 17), Мотта, Матюйди (Лукас 75), Ди Мария, Ибрагимович, Кавани.

• «ПСЖ» выбивал «Реал» из еврокубков два года подряд: в четвертьфинале Кубка УЕФА-1992/93 (1:3 в гостях, 4:1 дома) и в четвертьфинале Кубка кубков-1993/94 (1:0 в гостях, 1:1 дома).

• 3 марта 1994 года все решил гол Джорджа Веа в первом тайме — подопечные Артура Жоржа обыграли «Реал» Висенте дель Боске с минимальным счетом. Это единственное домашнее поражение мадридцев от французских клубов. В 39 последних домашних матчах Лиги чемпионов «Реал» отпраздновал 33 победы. Единственное поражение — 3:4 от «Шальке» — пришлось на ответный матч 1/8 финала-2014/15, но мадридцы все равно выиграли по сумме двух встреч — 5:4.
Обсудим на сколько команды готовы к этому матчу. ПСЖ на данный момент сыграл 25 туров, 21 победа 2 ничьи и 2 проигрыша, 76 забитых голов и 17 пропущенных мячей, топ бомбардир Кавани с 21 забитым мячом, на втором месте Неймар с 19 забитыми мячами и 11 асистов, супер показатель от бразильца, Мбаппе 9 забитых и 7 асистов, пожалуй для сливочных будет настоящая проверка на то, как они готовы держаться в обороне в этом матче. Реал Мадрид 22 тура позади, 50 забитых мячей, 23 пропущенных, 12 побед, 6 ничьих и 4 поражения, топ бомбардир Роналду с 11 забитыми мячами и 4 асиста, на втором месте Бэйл с 6 забитыми но асистировал всего одну голевую передачу, далее показатели игроков совсем скудные, всего 5 мячей забил Иско, 4 мяча на счету у Асенсио и Крооса, и всего 3 мяча у Каземиро. По таким показателям ( не будем сравнивать чемпионаты ) можем смело сказать что парижане готовы уничтожить в этом матче сливочных, что делал Реал на протяжении последних 10 матчей, не смогли выиграть Атлетико в гостях 0-0, проиграли с разгромом Барселоне 3-0, дома, проиграли пусть и не в значительном кубке Испании кому? Леганесу, Леганесу Карл ))) 22 тур ничья 2-2 с Леванте, сколько информации было в СМИ, Роналду уходит, в команде какой то конфликт, болельщики освистывают Бензема, понятное дело, спад у него заметен, и скорее всего мы скоро узнаем почему он перестал показывать свой уровень, и так, подойдём ближе к ставке на этот матч, многие говорят что сливочные не готовы к этому матчу, но почему? Реал та команда которая готова к любому матчу, они знают своего соперника, и не первый год они готовятся с таким подходом, да, парижане усилились бразильцем, но и сливочные знают его игру, жду в этом матче контроль игры от Реала, ПСЖ будет давить, ПСЖ будет показывать свой футбол и свою готовность любыми способами забить в ворота Реала, но уверен что Реал забьёт больше, не думаю что оборона парижан выдержит большой натиск со стороны сливочных, как им и не удалось это сделать в марте 2017 года, слишком много матчей отвёл Реал для этого поединка, Реал Мадрид — ПСЖ. Результат матча: Реал Мадрид (победа)
Коэфф.: 2.47
Всем удачи!
  • Теги:
  • ЛигаЧемпионов
  • , РЕАЛПСЖ
  • 0
  • Артём
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.