Стратегия ставок на хоккей догоном

Стратегии ставок
Это не первая стратегия ставок на хоккей догоном в нашем блоге, но эта стратегия самая простая из тех, что можно встретить в интернете.
Ставить будем догоном, ставить буем на хоккей, ставить будем на тотал больше в периоде и, конечно же, ставить будем догоном. Поехали.
Ставить на хоккей догоном лучше всего в лайве, в букмекерских конторах где предлагают в начале матча тотал больше/меньше 1.5 в первом периоде. Лучше всего для догона на хоккей находить матчи, где играют не самые результативные команды, это позволит ловить большие коэффициенты, чем делая ставки на тот же NHL.
Согласно статистике львиную долю голов в хоккее забрасывают в первом периоде. На этих статистических данных и основана данная стратегия ставок на хоккей догоном. Поэтому первая ставка будет Тотал Больше 1.5 в первом периоде. В случае с победой — закрываем этот матч и ищем другой. Если в первом периоде голов было недостаточно — ставим догоном ТБ 1.5 во втором периоде. Размер ставки должен быть увеличен таким образом, чтобы покрыть предыдущий проигрыш и выйти в плюс (размер профита выбирайте индивидуально для себя, все зависит от размера банка).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.