Прогнозы команды AnyBet
Всем привет, продолжаем разбирать и анализировать матчи на предстоящий тур в Англии.

Уотфорд Манчестер Юнайтед, всё что угодно можно ожидать от этого матча, нашёл на мой взгляд оптимальную ставку, МЮ не проиграет + тотал матча меньше 3.5 кф 1.54.

Вест Бромвич Арсенал, смогут ли пушкари увезти с собой три очка с Хоторнс? Не буду уверенно говорить что пушкари легко смогут это сделать, уверен что Вест Бромвич забьёт Арсеналу. Думаю, можно ожидать результативный матч, предлагаю ставку тотал больше 2.5 кф 1.8.

Ньюкасл Юнайтед Лестер, интересный матч на мой взгляд, супер старт начала сезона от лис, кто этого ожидал? Уверен, что не многие. Лисы много пропускают, от этого стоит сделать большой упор на то, что сороки распечатают ворота лис, команды обменяются голами кф 1.52.

Саутгемптон Сток Сити, стоит ожидать непредсказуемого результата, искать здесь фаворита так же безнадёжно, сыграть на тотал больше? Сток в гостях 4 матча к ряду не пропускает, но Саут своё не упустит, не однозначный матч, и ставка будет маленько с риском, буду ждать не скучный футбол, команды обменяются голами коэффициент 2.02.

Суонси Борнмут, пора лебедям брать очки, коэффициент на победу Суонси 1.909, не думаю что лебеди упустят такой шанс одержать победу над аутсайдером, команда вся в сборе, травмированных нет.

Челси Норвич, не устаю говорить, что маур устал :) на мой взгляд ему пора менять клуб и делать новую историю, но всё же маура решили оставить в Челси. Что стоит ожидать от этого матча? Ставить против аристократов? И в этот раз опять они облажаются? -1 на подопечных Абромовича коэффициент 1.69.

Эвертон Астон Вилла, обе команды обменяются голами коэффициент 1.80, Астон Вилла команда упёртая, думаю без забитого гола на Гудисон Парк они не уедут, Эвертон в неплохой форме, бомбардиры все на месте, но пропускают они стабильно, ошибки в защите явно присутствуют, Астон Вилла этот шанс не упустит.

Манчестер Сити Ливерпуль — это будет боевик господа, Клопп реабилитировался? Сразу влился в команду? Думаю что не всё так просто, команда орлов с хорошей атакой против закрытого и нового Ливерпуля. Сразу скажу что не буду ожидать много голов в этом матче, не известно пока выйдут ли орлы в полной боевой готовности, в то время как Ливерпуль в основе, предлагаю ставку тотал матча меньше 2 коэффициент 3.26.
Всем удачи!
  • Теги:
  • , англия
  • , тур13
  • , Артём Галин
  • -1
  • Артём
  • 0

1 комментарий

  • +1
Забираю суонси и сток)) спс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.