Прогнозы на Испанскую примеру тур 12

Прогнозы команды AnyBet
Всем салют, сегодня будем разбирать 12 тур Испании и начнём с матча Гранада Атлетик, ставка обе забьют кф 1.82, хозяева — команда с характером и вполне дают бой любому сопернику, думаю, можно ожидать что баски пропустят.
Вильярреал Эйбар, отличный старт сезона от Эйбар, команда идёт на 6 строчке в примере и вполне можно ожидать от них хорошей игры против Вильяреала, не думаю что хозяевам получиться выйти из воды сухими, предлагаю ставку Эйбар забьёт кф 1.82.
Депортиво Сельта, не плохая игра Депортиво в родных стенах, но и Сельта команда упёртая и не даёт слабину любому сопернику, думаю команды обменяются голами кф 1.64.
Валенсия Лас-Пальмас, не уверен что Лас-Пальмас получиться дать бой Валенсии, Валенсия команда с хорошей защитой, здесь можно ожидать сухой матч так что ставка будет Валенсия не проиграет + тотал матча меньше 3.5 кф 1.63.

Эспаньол Малага, ни одного забитого мяча в гостях от Малага, пора им брать себя в руки, не знаю от кого ожидать сюрпризов в этом матче, но уверен команды обменяются голами кф 1.952.

Реал Сосьедад Севилья, новый тренер сосьедад, мойес устал ) не думаю что сходу сосьедад начнёт делать чудеса, команда явно стала играть не в свой футбол (по сравнению с прошлогодним сезоном) думаю что Севилья даст хороший бой хозяевам, победа Севильи кф 2.70.

Ну что, остался самый обсуждаемый матч в Испании — это Реал и Барса, две команды которые делают шоу на стадионе, Месси будет играть в эль классико, узнал я эту новость буквально вчера, а это большой плюс команде, вобщем команды выходят в полной боевой готовности, я не упущу такой шанс сделать ставку которая меня не подводит уже два сезона, обе команды забьют первый тайм кф 3.32.
Всем удачи!!!

1 комментарий

  • 0
Слишком много гг в туре прогнозируеш… забираю валенсию севилью и ейбар )) спс
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.