Прогноз на матч Кристал Пэлас - Арсенал

Прогнозы команды AnyBet
Прогноз на матч 32-го тура АПЛ Кристал Пэлас:
ТБ(2.5) Кеф. 1.7
Обе забьют — Да Кеф. 1.64
Коэффициенты по линии Winline


Завершать 32 тур АПЛ будут два клуба, которые расположились на разных полюсах турнирной таблицы и ведут яростную борьбу за необходимые места и результаты. И так Кристал Пэлас, они же «орлы» ведут борьбу за выживание и отрыв в 3 очка от зоны вылета явно не дает ощущения безопасности команде. Арсенал же ведет борьбу за 4-3 строку и разрыв до них 7 и 9 очков соответственно вполне по силам, ведь в запасе еще 2 игры. Но начать побеждать уже следует сейчас, в противном случае можно будет забыть о ЛЧ на следующий сезон, что сродни провалу.
Ну а теперь к самому интересному и значимому, а именно к потерям. У «орлов» не сыграют голкипер Манданда (9/0), защитники Данн (23/3), Томкинс (21/3) и Суаре (4/0), полузащитник Кабай (27/2) и нападающие Реми (4/0) и Уикем (8/2). У Арсенала не выйдут на поле основной голкипер Чех (27/0), а резервный Оспина (2/0) под большим вопросом, в итоге придется играть не обстрелянному Мартинесу, проведшему всего 1 официальный матч в этом сезоне. Кроме того не сыграет защитник Косьельни (27/2) и два полузащитника Перес (11/1) и Касорла (8/2).
В итоге с одной стороны Кристал Пэлас с существенными потерями в защите и необходимостью набрать как можно больше очков за оставшиеся матчи, а значит и в предстоящем. Ведь в памяти игроков еще живо воспоминание о победе в недавнем матче над Челси (1-2). С другой стороны Арсенал, который также обязан брать 3 очка и лишний раз не раздражать своих фанатов, вот только игра на выезде не особо дается им. А тут еще сразу два голкипера вылетели, а надежный страж ворот это как говорится пол команды. В итоге существенные потери в защите и полный порядок в атаке, где играют Бентеке (28/11), Заа (27/6) и Макартур (22/5) с одной стороны и Санчес (29/18), Уолкотт (23/10), Жиру (21/9) и Озил (24/6) с другой, дает все основания предположить, что забить смогут оба клуба и пробить общий тотал без особых проблем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.