Прогноз на матч Бавария - Реал Мадрид 12.04.17

Прогнозы команды AnyBet
Прогноз на матч 1/4 Лиги Чемпионов Бавария — Реал Мадрид: ТБ 2,5 за КФ 1,64.

Два абсолютно равных, стоящих друг друга соперника. В этом случае спрогнозировать победителя крайне сложно, поэтому предлагаем вам делать ставку на количество забитых голов.
В среду, двенадцатого февраля в Мюнхене пройдет первый акт четвертьфинального противостояния между Баварией и Реалом. Этот матч, как и поединок Юве с Барселоной, вполне вытягивает на роль преждевременного финала. Что Бавария, что Реал лидируют в своих чемпионатах, обладают крайне сильными составами, а у их руля стоят звездные тренеры. Так что можно даже не сомневаться, что два поединка между этими европейскими грандами подарят поклонникам футбола незабываемое зрелище.
В преддверии игры против Реала Бавария провела в чемпионате поединок со своим самым принципиальным соперником в Бундеслиге дортмундской Боруссией. Подопечные Анчелотти просто не почувствовали Боруссию, разгромив ее со счетом 4:1. Этот результат в очередной раз показывает, что Бавария очень сильна. Также не лишним будет вспомнить, как мюнхенцы поиздевались в 1/8 финала Лиги Чемпионов над одним из топовых клубов Старого Света Арсеналом, обыграв его по сумме двух матчей со счетом 10:2.
А вот Реал в крайнем туре Примеры дал осечку, сыграв вничью с мадридским Атлетико. Хотя за такую осечку вряд ли стоит критиковать команду Зидана, ведь она играла не только с одним из самых сильных клубов Испании, а и всей Европы. Также нужно сказать, что эта ничья не сбросила Реал с первого места в турнирной таблице Ла Лиги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.