Экспресс прогноз и описание на 20.11.2015

Прогнозы команды AnyBet
1) Возьму в пресс дортмундцев, которые сьездят в Гамбург. Предполагаю, что гости захотят прервать неудачную серию с Гамбургом, т.к. они не могут выиграть у них уже на протяжении 3х очных встреч : 2 поражения и 1 ничья. Считаю, что на данный момент Боруссия на голову сильнее Гамбурга, полагаю и то, что матч выездной на сюжет игры и её исход не повлияет. По инфе СМИ, ВСЕ основные игроки отправились на игру. Прогноз: П2 с форой (-1).
2) Англия, Чемпионшип. Мидлсбро идёт ходом фаворита, что показывает статистика. Хозяева из 10ти домашних матчей проиграли лишь раз, домашние матчи они проводят уверенно, умеют много забивать, а проигранная последняя игра Халл Сити оправдывается разницой в силах команд. КПР же за последние выездные игры выигрывал мало, и то с мешками, много пропускают да и форма их как кардиограмма.В этом году Мидлсбро смотрится уверенней и сильнее, им нужно брать очки для повышения в классе. Риск есть всегда, беру П1.
3) Лига 1, Ницца показывает зрелищную и результативную игру, в 13ти играх у них стата 27-17, забито больше чем у нынешнего гранда ПСЖ. Поэтому советую тут взять ОЗ, потому что и Лион во главе с Лаказеттом стабильно забивает в каждем матче, таким образом в пятницу вечером рисуется 2-3 гола в игре. Прогноз: ОЗ.
Итоговый коэфф: 4.44

Ставь с #AnyBet — отправь БК в банкроты! ;)
  • Теги:
  • БундесЛига. Чемпионшип. Лига 1. 20.11.15
  • 0
  • slaff4ik90
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.