Крутые заносы. Истории

К 4х летию нашей группы ВК запилили фриху. Каждый желающий мог написать свою историю заноса в БК и не только. Жаль, что не многие решили это сделать, но хочу сказать спасибо тем, что все-таки решил это сделать.

#happyAnybet
Всем привет! История моя такая: ставки я начал делать лет 5 назад, ставил то что не жалко было проиграть. В первый месяц заработал наугад(т.к. В спорте ни чего не соображаю)7500 с 1000, очень обрадовался т.к. Думал что смогу таким образом поднять деньги на свадьбу.
Одна ставка в минус, вторая, третья.В итоге весь банк был слит.Расстроился.Свадьбу сыграли спасибо друзьям!!! они у меня самые лучшие!!! И вот, спустя 5 лет нашей совместной жизни с моей любимой женой, решаю закинуть деньги в бк.Думаю, авось повезет!!!
Закинул я значит 5000, и забыл про них на неделю.(Времент не было ставить).
Выходной: лежу, шарю в нете по ставкам, и тут как молотком по голове, захожу на сайт, а там прогнозы, ну я их списал, и дальше! Анализирую, вроде все сходится, делаю ставку кф 1.78.
Ставка проходит с 4000 тыс. Получаю 7120, мало!-Думаю я и ставлю ва-банк!8120на кф больше 2ух!(точно не помню)Ставка прлходит и на счете у меня больше 20000.короче чтобы дальше не нудить, скажу одно, поднял за ночь 73000тысячи.На следующий день спустил их до 10000.Опять поднял до 50000, опять спустил, опять поднял 60000 тысячь уже, и не стал рисковать, поставил деньги на вывод.
Вывел и опять начал играть.Все проиграл!
Вывод: все что выиграли снимайте и тратьте на все что захотите, кроме ставок!
Деньги легко пришли, легко ушли! Тратьте их на себя!
Всем удачи, и фарта!!!
Константин Петров

#happyAnybet
Попробую рассказать о «знакомстве со ставками и группы AnyBet в том числе»
Первое знакомство со ставками на спорт у меня было 5 лет назад. Тогда мне было всего 16 лет. Добавился ко мне парень, судя по фото очень успешный (99% что это были не его фото) и предложил купить прогноз. В двух словах рассказал что такое ставки, сколько можно выигрывать на них. Ну а я что? — молодой, глупый, захотел «срубить» лёгких бабок)
Мне объяснили как зарегаться на БК (если не ошибаюсь, это был МарафонБет), я пополнил свой счёт на 1500 рублей. Скинул 1000 за прогноз моему «наставнику» и получил обещанный экспресс с коэффициентом 5-6 (точно не помню). Он состоял из 4 событий (футбол). На тот момент я знал только «П1, П2, Х, ТБ, ТМ»
И именно этого мне хватило). Загрузил весь банк (1500руб).
«Возможный выигрыш 7500» — Неплохо. Глаза загорелись, сижу жду ночи.
Само собой, прогнозист обещал 99% прохода (я ему верил)
Мой азарт пропал к вечеру и я уснул. Проснулся утром, как всегда, пошёл в ванную и на кухню. Потом резко вспомнил про этот экспресс и побежал к компьютеры смотреть результат.
И что вы думаете?) — экспресс прошёл! Текущий баланс ~7500 рублей. Моему счастью не было предела). Я зашёл в вк — сообщение от прогнозиста: «если хочешь ещё такие прогнозы — переводи 50% от выигрыша»
Я ему отказал, потому что на такое мы не договаривались (я заплатил ему 1000р за этот экспресс) и добавил что готов купить ещё один.
Он попросил уже 2000 рублей. В итоге сторговались на 1250р.
После оплаты он мне кидает событие: Теннис. Две какие то женские пары. Точный счёт 2 сета 1:6 (коэффициент почти 12), пожелал удачи и сказал что могу ставить весь банк.
Хоть я и новичок в ставках, но в спорте соображал неплохо. Ставить не стал, решил что эта ставка — нелогичная (скорее всего он взял первое попавшееся событие и первый попавшийся исход). Конечно, эта ставка не прошла (ради интереса посмотрел результат). Тот «мастер прогнозов» удалил страницу и связь у нас потерялась.

Я решил не останавливаться и продолжил ставить. За 2 года перепробовал все топовые паблики прогнозов. Больших денег я не поднимал, но в целом, много и не проигрывал.

В районе года назад наткнулся на вашу группу, AnyBet. Вступил в неё ( было более 20 групп с прогнозами в моем списке)
Наблюдал за вами. Через пару месяцев отсеял все группы с прогнозами кроме вашей. Отсеял остальные — потому что удаляли комментарии, удаляли прогнозы которые не прошли и тд
Ставил небольшие суммы — был в плюсе. Нравилось то, что открыты комментарии, не удалялись минусовые прогнозы.
Общался с одним из администраторов почти каждый день, советовались по поводу прогнозов, ну и прочие вопросы связанных со ставками. На тот момент вы вели статистику ставок. И если я не ошибаюсь, то за 1 календарный месяц вы увеличили банк на 127% (могу ошибаться). И создали VIP группу с прогнозами. Вступить в группу стоило смешных 1000 рублей. Помню было много минусов подряд и нас спас матч ПСЖ (на него мы ставили 50% от банка) — прошёл. В общем, не в плюсе, не в минусе. Ну ничего, бывает. Я адекватный человек, поэтому отнёсся к этому с пониманием. Потом уже продолжал ставить в вашей основной группе и продолжаю до сих пор.
Приятно когда бесплатный ЖБ дня заходит))
Иногда можно увидеть что продаёте прогнозы — но цена смешная (100-200 рублей). Прогнозы все качественные. И платные и бесплатные.

При грамотном распределении банка — можно поднимать, и поднимать неплохо
Но я, обычно, ставлю на ваши ЖБ (1-2 раза в неделю)
Пока, на мой взгляд, AnyBet — самая честная группа связанная со ставками. Не буду писать что самая прибыльная (потому что за другими не слежу), но поднимать деньги можно вместе с вами.
Надеюсь, со временем, ваша аудитория вырастет! Вы заслуживаете большего)

PS Можно было писать ещё больше, но боюсь такой длинный текст никто не дочитает до конца)
Если будут какие то вопросы — с радостью отвечу на них в комментариях!

Удачи AnyBet и всем участникам этой группы)

PPS Страница фейк, можно не анонимно
Maxim Vasilev

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.