Италия Серия А. Чемпион сезона 2014/2015 стал Туринский Ювентус. Второе и третье место заняли Рома и Лацио. Неудачниками сезона стали Кальяри, Чезена, Парма, за что им выписали билеты в Серию «В»

И как всегда начну с анализа цифр, которые приведены ниже. Наконец-то увидел кое-какое разнообразие
Читать дальше
Прогнозы команды AnyBet
Итак, у нас 9й тур украинской ПЛ. Олимпик — Шахтер. Олимпик не так давно в УПЛ играет, поэтому личных встреч всего две.
1. Шахтер 6-0 Олимпик
2. Олимпик 0-5 Шахтер

Открываю я линию Париматча и вижу такое…
Читать дальше
Турниры прогнозистов
Итак, предлагаю провести турнир прогнозистов на этих выходных. Для теста взнос сделаем небольшой. 100р. Период проведения турнира с 00:00 ч 26.09.15 по 00:00 ч 28.09.15 (т.е. суббота и воскресенье).
Читать дальше
Чемпион сезона 2014/15 стало лондонское Челси. Второе и третье место за Манчестер Сити и Арсеналом. Путевку ко дну выиграли Халл Сити, Бернли и КПР заняв 18-20е места, соответственно.

По старинке с выводов. Разбираю уже третий чемпионат по футболу, а цифры продолжают быть
Читать дальше
Флуд, офтоп
В Англии делают ставки на погоду в Рождество.
Рекордная сумма выигрыша — 2,9 миллиона фунтов стерлингов, которая была выплачена в ноябре 1994 года Литлвудским тотализатором. Ставка сыграла не на один определенный матч, а сразу на несколько спортивных событий.
«1 к 500» – такая ставка принималась букмекерами на то, что Майкл Джексон и его сестра Латойя являлись одним и тем же человеком. Причиной этой ставки послужил тот факт, что Майкл и Латойя никогда не появлялись вместе.