Стратегия ставок на настольный теннис

Стратегии ставок
Многих игроков привлекают ставки на настольный теннис из-за возможности поймать большие коэффициенты.
Ловить исходы (кто победит) в настолке не советуют. Также не советуют брать победу явного фаворита с коэффициентом 1.2 в экспресс.
Лучше всего в настольном теннисе ставить в лайве и ставить на фору или тотал в матче. Перед началом матча не забудьте посмотреть историю игр соперников, чтобы оценить их физическую форму:
— если оба спортсмена в хорошей форме — будем ловить тотал больше;
— если один в хорошей форме, а второй теннисист не блещет ею — ловим минусовую фору;
— оба игрока не показывают хорошей игры — обходим матч стороной, т.к. результат непредсказуем или наблюдаем за ходом матча в лайве.

Но, о чем бы не говорил предварительный анализ соперников, все равно сначала наблюдаем за ходом игры. В случае неудачи в одном сете, нужно ставить догоном на следующий сет. Далее распишу на что нужно ставить и при каком стечении обстоятельств.

1. При равной игре и равном счете можно будет смело ловить Тотал Больше в сете. В случае проигрыша — удваиваем ставку и ставим догоном на следующий сет Тотал Больше и так до победного результата.
2. Если играет фаворит с аутсадером нужно ловить тотал меньше в сете.
3. Если перед началом матча по коэффициентам был явный фаворит и аутсайдер, но начало матча показало, что аутсайдер борется и у него что-то получается — ставим на плюсовую фору(+)аутсайдера в сете.
4. Играет фаворит с аутсайдером. Фаворит разгромил в первом сете аутсадера. Начинаем ставить на последующие сеты минусовую фору фаворита.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.