Стратегия ставок на футбол от Густаво Доньжи. Серия ничьих

Стратегии ставок
Раскрываю тему советов от Густаво, как и на что делать ставки. По словам Густаво, есть команды, которые сыграли затяжную серию с результатом в Ничья. Так вот, эта серия, должна обязательно прерываться. Да, есть исключения, когда в истории, команда первой лиги сыграла 11 ничьих подряд. Но мы себя будем ограничивать от рискованных ставок, и будем тщательно отбирать игры на которые будет сделана ставка.

Правило № 1.
Если это топ чемпионат, тогда можно брать игры, если у одной из команд соперников есть серия из 3-х ничьих. То есть именно последние 3-4 игры, были ничьи. Как на изображении выше. Я просто привожу пример, что серия из 3-х и более игр подряд обязательно прерывается в топ чемпионатах. Это самое основное правило в ставках на Топ чемпионаты. Отсеиваем не подходящие матчи и записываем их, в которых должна прерваться серия из ничьих.
Как и на что делать ставки, это я опишу в дальнейшем. Для начала, я распишу чемпионаты и правила по отбору матчей.

Правило № 2.
Очные встречи. Очные встречи еще лучше сигнализируют о том, что серия должна прерваться.
Не бывает такого, что за неделю Вы найдете 40 матчей в которых 3- 4 последние очные игры были в ничью и половина из этих игр будут сыграны опять в ничью. Нет! Такого не будет. Максимум что может быть это 1-2 игры где будет ничья. Тому доказательство моих ставок, не все ставки залетают, 1 событие редко, но подводит.

Правило № 3.
Вторые, Третьи лиги и т.д. Серия ничьих + коэффициенты. Просто шикарный пример, коэффициенты будут проседать почти в любой игре. Нужно только понимать, где идет уловка. По серии, мы видим, что ничьей уже не должно быть. Коэффициент на гостей просел довольно таки не плохо. На хозяев даже вырос. Здесь стал вопрос ребром, какая из команд выиграет? Взять ставку 12 или все таки попытаться определить, что это за игра такая, где на аутсайдера коэффициент просел, еще и на выезде. Эта игра показательный загон, где по статистике видно, что ничьей не будет, по коэффициенту видно что грузят на гостей. Ну-ну, вывод у толпы будет логичным, ставим на гостей. С уважением Чарли.По поводу травм, состава и погоды, сложно будет найти инфу на такую игру, поэтому вывод будет логичным. Именно в таких случаях, Густаво рекомендует делать ставку на Больший коэффициент, то есть на хозяев. Так же, ставку на двойной исход 12 будет лучшим вариантом или 1х. Как и на что делать ставки? Самый оптимальный вариант, собирать экспрессы с событий 12 что ничьей не будет. 2-3 события в экспрессе не оправдывают риски и нам не очень выгоден коэффициент 2. Лучший вариант собирать 5-6-7 событий. Смотря какую цифру Вы считаете для себя счастливой. Лично для меня, это нечетные цифры, 5-7-9. Не знаю почему, но я себя чувствую увереннее, когда ставлю на нечеты. Если Вы, не успели или у Вас не было времени провести анализ, тогда всегда начинаем смотреть статистику игр в лайве. Всегда начинаем смотреть на игры 2-го тайма или игры, где перерыв и сыгран первый тайм. Что нам дает такой ход? Это поиск игры с сериями ничьих в лайве. И в таких играх, все решится во втором тайме. Ничьей не будет, главное учитывать выше описанные правила отбора. Посмотрели на серию, посмотрели на коэффициенты, если это не Топ Лига. Сделали вывод, что серия должна прерваться. На такие матчи. В Лайве делаем ставки: Если это 70-я минута и выше, тогда 12 или на тотал больше 0,5 Можно ставить ординарами на такие игры, коэффициенты можно ловить до 5-ти, нет смысла в экспрессы собирать. Если это игры в момент перерыва. Тогда в лайве обираем экспресс с таких игр из событий на 12 Ничьей не будет. Если опыт в ставках есть, тогда как я описывал выше. Можно пробовать определять, победу ту или иной команды. Но это уже уровень Pro.
Какие суммы ставок мне делать?
Если вы не собираетесь тестировать стратегию на гостевом счете, тогда рекомендую начать суммы ставок не более 5% от банка. После каждого дня, если сумма на счету выросла, тогда и сумма ставки должна расти. То есть те же 5%, но сумма ставки будет уже выше. Напоминание! Вы должны понимать, что если вы делаете ставки, тогда возьмите себе на заметку. Любой вид ставок, любая стратегия, на дистанции может давать небольшой плюс, минус или топтание на месте. Для того, чтоб быстро раскрутить свой банк, нужно делать это быстро и за очень короткий срок. Я начинал делать ставки 1% по стратеги, как только у меня было 2-3 дня быточных. Я сразу повышал сумму ставки до 20-30-50% и делал ставки. Такие эксперименты я проводил на гостевом счете. То есть, когда на одном из гостевом, я начал делать ставки и у меня были убыточные дни, я моментально перешел на ставки реальных денег с рискованным процентом от банка!
Всех благ и удачи!
Стратегия написана по рекомендациям Густаво Доньжи,
Итальянского Футбольного Эксперта Серии А

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.