Стратегия "коридор" в футболе

Стратегии ставок
В эру онлайн ставок стратегия ставок «коридор» приобрела большую популярность, т.к. ставить можно сразу в нескольких букмекерских конторах, которые предоставляют разные коэффициенты.
Прелесть стратегии коридор в том, что мы можем получать двойную прибыль с одного матча. Однако Вам нужно отчетливо понимать соперников, чтобы получить эту самую двойную прибыль играя по стратегии коридоров.

При анализе матча нам необходимо определить с какой разницей мячей выиграет одна команда у дрогой. Вторым этапом мы находим БК которые дают максимальный коэффициент на плюсовую фору первой команды, и БК, которая дает максимальный коэффициент на минусовую фору или чистую победу второй команды. Если мы точно угадываем разницу мячей в нашу кассу отправляется двойная прибыль. То есть мы попадаем в «коридор». Если мы не угадываем точную разницу, то одна ставка проигрывает, а вторая ставка, выигрывая, компенсирует нам часть проигрыша по первой.

Пример. Матч Валенсия — Алавес. Предполагаем, что Валенсия выиграет в один мяч. Наш коридор будет выглядеть следующим образом. Делаем две ставки.
Ставка 1. Победа Валенсии за 1.53.
Ставка 2. Победа Алавес с форой (+1.5) за 1.58.
Таким образом, если Валенсия выиграет с разницей в 1 мяч (ТС 2-1, 1-0, 3-2, ...) у нас сыграют обе ставки. Если Валенсия выиграет с разницей более одного мяча, мы выиграем только одну ставку, чем немного уменьшим общий проигрыш. Если Алавес сыграет в ничью или выиграет мы тоже проиграем только одну ставку и минимизируем наши потери.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.