Стратегия Хаотичный догон

Стратегии ставок
Говорить будем о хаотичном догоне в ставках на спорт. Хоть он и хаотичный, но догон и в Африке догон. И принцип хаотичного догона такой же как и обычного догона. После проигрыша догоняемся увеличивая размер следующей ставки.

А хаотичным его назвали потому, что догоняемся не на одной и той же команде, а на разных. Идеально для нашего догона подходит футбол. Или любой другой пунктуальный вид спорта. То есть нам нужны матчи, которые начинаются по расписанию и длятся определенное время, которое мы знаем (в футболе 90 минут матч).

Как играть по стратегии «хаотичный догон»?
Встаем пораньше с первыми криками ку-ка-ре-куу с началом первого матча в линии, выбираем на что поставить, пусть это будет победа гостей за коэффициент 2.1. Пока длится этот матч нужно найти следующий, на случай, если первая ставка не сыграет. Следующий матч, в идеале, должен начинаться сразу после окончания предыдущего с небольшим перерывом. Если наша первая ставка проиграла — ставим догоном на следующий матч, и так до победного.

Таким образом плюс стратегии «хаотичный догон» в том, что нам не нужно ждать несколько дней или неделю до начала следующей игры команды, на которой мы догоняемся. То есть за один день наш догон должен сыграть.
  • Теги:
  • догон
  • , стратегия ставок

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.