Для достижения успеха необходимо отслеживать и анализировать текущую стратегию.

Стратегии ставок
Сейчас стратегия догон стала достаточно популярной. Основным преимуществом стратегии догон является минимальный риск проиграть на дистанции. Основным недостатком стратегии догон является необходимость в большом банке для игры.
Сут стратегии догон. Нужно делать ставки на события, которые имеют приблизительно равные шансы на исход. Чаще всего по стратегии догон нужно ставить на Тотал больше или Тотал меньше. Еще подойдут ставки на фору ± в баскетболе. Коэффициенты будут в пределах 1,8-1,9.
Начинать ставить нужно всегда с одной и той же суммы. После проигрыша нужно увеличивать размер ставки на следующий матч. Размер ставки в догоне считается исходя из желаемого размера выигрыша. Размер выигрыша должен покрывать предыдущие проигрыши и выводить банк в плюс.
Желаемый выигрыш = (размер ставки + проигранные деньги в предыдущих ставках)*(коэффициент события — 1);
По такой формуле нужно рассчитывать размер ставки в каждом последующем догоне, до тех пор, пока не будет выигрыш. После выигрыша догон считается закрытым. Следующую ставку нужно делать равную первоначальной ставке, перед предыдущим догоном.
Теперь стало ясно, почему минусом стратегии догон является необходимость большого банка для игры. В противном случае, банка просто может не хватить, чтобы догнаться и Вы проиграете все.
  • Теги:
  • стратегия догон
  • ,
  • , стратегии
  • , догон

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.