+2.39

Стратегии ставок

RSS
Стратегии ставок
В данной стратегии можно ставить на абсолютно любые лиги.
Данную теорию можно назвать «теория равных команд». Если после 3 четверти разница между командами не превышает 10 очков, то
Читать дальше
Стратегии ставок
1. Данная стратегия действует только на Российские лиги, Единую Лигу ВТБ, Филиппины, Южная Корея и любая Европа. NBA и китайский чемпионат не входит в эту стратегию.
Так в чем она заключается?
Читать дальше
Стратегии ставок
Есть такая статистика, что команда, проигрывая первый тайм, набирает 11 очков — во втором набирает более 11 очков с шансами 94%. (прим. автора. сам не считал, стату спер).
Данная стратегия не рекомендуется для ставок на молодежки.
Читать дальше
Стратегии ставок
Эту стратегию ставок на волейбол мы уже тестировали (команда AnyBet). Да, действительно, если вы располагаете временем и резервом банка для игры, то на дистанции ставками на волебол можно выйти в плюс. Теперь подробнее о самой стратегии ставок на волейбол.
Читать дальше
Стратегии ставок
Ключевым параметром отбора матчей для ставок на 40-40 в гейме является теннисный матч, где предполагается уборная борьба. Нам нужны относительно равные соперники. Важно смотреть предыдущие выступления на определенном покрытии, т.к. не все выступают одинаково хорошо на всех покрытиях теннисных кортов. В приоритете для ставок на 40-40 является
Читать дальше
Стратегии ставок
Теннисные матчи редко заканчиваются с сухим счетом 6-0. На этом и рассчитана стратегия ставок на ТБ 6.5 в теннисе. Просматривайте лайв линию тенниса и ищите матчи, где первый сет закончился 6-0. Если второй сет идет с сухим счетом 3-0, 4-0…
Читать дальше