Продажа ДОГов. Не ведитесь!

Блог им. amonit
Сегодня на почту пришло письмо от какого-то школьника. Пытается найти ЛОХов. Может кто-то еще не в теме, но ДОГи не высылают по почте. И в контакте их тоже нет. Хотя сколько не говори об этом, все равно есть дебилы, которые ведутся на эту херню. Как только у Вас появится мысль купить ДОГ, сразу пишите мне, я вышлю Вам свой кошелек и перечислите мне деньги лучше. Все равно вы их проиграете, а я им найду лучшее применение.

Дальше привожу текст письма (обратите внимание на ошибки в тексте):

Мое письмо покажется вам странным, но дочитайте письмо до конца и решите. В целом, все просто…. Я сотрудник одной своеобразной конторы и могу достать информацию об исходах на договорные матчи бокс, тенис, футбол 3 дивизионы и т.д. и т.п. И в данный момент я ищу людей с кем мог бы их отрабатывать.
Делать ставки на свои данные не могу, так как засвечен в базе и если это вскроется то меня выгонят с этого места, а этого не хотелось бы) Пробовал эти схему с друзьями, но кроме сор из-за прибыли не че не получил, т.ч. не вариант. Ну а не воспользоваться этот интересный варинт, не очень хочется. По этому могу помочь другим заработать, а заодно и себе немного заработать)) И если все будет делаться как я говорю… то в месяц заработок будет мин. 70-100т.р… И самое приятное, это я указал минимальный ваш заработок. Я рассчитываю на ДОЛГОЕ сотрудничество. И если с ваше стороны не будет обмана, то денег все получим нормальна) Поверьте вы не пожалеете) Особо много человек мне не нужно, просто хочется работать с определённым кругом, из 10-14 чел. с ними и поработаем) Просто много человек не есть хорошо)т.к. будет нарушаться статистика матча и это сразу заметят…
Тут нет не чего сложного! Моя информация, ваша ставка. Вам нужно будет ставить… хоть сколько в любой конторе букмекеров, или на сайте конторы, на итог игры которую я вам пришлю. И уже после вашей победы вы отправляете мне 2 тыс. р., уже пофакту победы. Первый исход матча дают наперед, и сами убедитесь что это не лохотрон. Впринципе все!
Инфа проверена. Если вас все устраивает, тогда стартуем. Это не аналитика, это 90-95% достоверный итог матча. Осечки бывают, но крайне редко. Сами понимаете, промахи есть везде. За вложенные финансы можете быть спокойны. Так как они умножаться вдвое сразу в конце матча. Информацию тестили много раз. И еще момент. Вы наверняка задались вопросом, откуда у меня ваша почта… Секрета нет, просто за 200 руб преобрел базу на 1 тыс шт. емейлов и чисто наугад разослал несколько сообщений, уже есть с кем работаю. Если мое предложение не показалось вам интересным, то извините, больше писать не буду.
  • Теги:
  • ДОГ
  • , развод

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.