Прогнозы на матчи Лиги Чемпионов 01.11.16 Тур 4

Прогнозы команды AnyBet
Пока все еще топят на воскресные матчи чемпионатов я начну уже разбирать прогнозы на Лигу Чемпионов. Сделаю анализ по матчам и скажу на что лучше ставить, по моему мнению. Коэффициенты приводить не буду, просто мысли по каждому матчу вторника Лиги Чемпионов.

Прогноз на Манчестер Сити — Барселона. Лига Чемпионов. Тур 4.
Манчестер Сити в этом матче должен забить свой гол. Ну не может же Гвардиола за два матча не забить ни одного гола своей бывшей (команде). Мой прогноз на этот матч это обе забьют.

Прогноз на Бешикташ — Наполи. Лига Чемпионов. Тур 4.
Я уже писал о том, что Наполи сбавили обороты и уже не показывают свой классический футбол. Также, игра будет на выезде, где Наполи никогда не блистали. В этом матче для экспресса подойдут ставки с плюсовой форой на Бешикташ или гол Бешикташа в матче. Можно еще взять Тотал Больше 2 в матче. Как бы Наполи не просели, а свой гол они тоже должны забивать. В качестве исхода матча ожидаю увидеть результативную ничью.

Прогноз на Атлетико — Ростов. Лига Чемпионов. Тур 4.
Никто не сомневается, что выиграет Атлетико. Ну не хватает пока опыта Ростову, чтобы играть с такими клубами, но не стоит их за это винить. Атлетико, в свою очередь, остается командой, которая меньше всех пропускает и забивает. Есть смысл в этом матче брать комбинированную ставку П1+ТМ. Меньше 2.5 брать рисково, поэтому можно застраховаться тоталом меньше 3.5.

Прогноз на Базель — ПСЖ. Лига чемпионов. Тур 4.
Это была шутка. У меня нет прогноза на этот матч, на который бы я поставил. По хорошему, Париж должен снова побеждать у Базеля, но слишком большой отрыв у них в группе, поэтому где-то могут играть на расслабоне, а могут и не играть так. Этот матч нужно ловить в лайве.

Прогноз на Бенфика — Динамо. Лига Чемпионов. Тур 4.
С момента прошлой победы Бенфики над Динамо ничего не изменилось, разве что Бенфика теперь будет играть дома. Просто берем победу Бенфики и все. К тому же у Динамо была сложная кубковая игра на 120 минут. С Карпатами они выиграли легче, но умудрились пропустить гол.

На счет остальных матчей мне сложно что-то говорить и ставить на них я точно не буду. Всем побед.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.