Прогнозы на Евро-2016. 11.10.15

Прогнозы команды AnyBet
Сколько уже этот 9й тур отбора приподнес сюрпризов. Но, все равно, сдаваться не буду.
Все матчи разбирать не буду, т.к. матчи типа Сербии с Португалией будут непредсказуемы. Одним ничего не светит, вторым уже ничего не надо. Буду ловить исходы в матчах, т.к., считаю, что можно определить мотивацию команд глядя на турнирную таблицу .

Финляндия — Сев. Ирландия
Этот матч тоже относится к непредсказуемым. Решил его взять, потому что финны такое дно, что может влететь не глядя. Тут ставьте строго по банку 3-5% банка.
Прогноз: П2 за 3,55

Греция — Венгрия
с греками все ясно, а венгры еще могут воткнуть свою пятую точку на второе место. Если румыны теряют очки, то венгры могут занять их место.
Прогноз: П2 за 3,3

Польша — Ирландия
Самый крутой матч завтрашнего дня. Очков поровну, матч последний. Кто победит тот и прошел дальше. Ирландия умудрились взять три очка в матче с Германией (1-0). А Поляки эти очки умудрились потерять в матче с Шотландией (2-2).
Прогноз: П1 за 1.91. Еще можно ловить гол Левандовски в матче.

1 комментарий

  • 0
обидные сливы, два матча с кефом 3+ слились на 80+ минутах. Бред какой-то. Видать в этот раз я усреднил свой мего профит прошлого розыгрыша евро, когда заходило тупо все. А сейчас только в лайве плюсую и с трудом в ноль отыгрываю. Будем надеяться, что завтра все таки плюсану по линии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.