Прогноз на Спартак - Ливерпуль. Лига чемпионов 26.09.17

Прогнозы команды AnyBet
прогноз на спартак - ливерпуль

Прогноз на матч второго тура Лиги Чемпионов между командами Спартак Москва — Ливерпуль.
Победа Ливерпуля + ТБ 1.5 за коэффициент 1.93 по линии БК Winline или просто чистая победа вторых за 1.73.

Теперь ваниль и размышления. Собсно не будем теми индюками, которые много думая попадали в суп. В первом туре Спартак не смог осилить Марибор будучи фаворитом матча. Тот матч закончился 1-1, более того, Спартак не имел по игре преимущества фаворита матча, о чем говорит статистика поединка. Но не будем слишком предвзяты, этот состав Спартака не частый гость в Лиге чемпионов, поэтому сейчас их задача просто набивать шишки не те шишки, конечно и пытаться зацепиться за третье место.
Ливерпуль, в свою очередь тоже не получил свои три очка, а сыграл с Севильей 2-2 на своем поле. Форма «ливера» еще не оптимальная скорее дерьмовая , но они еще будут добавлять по ходу группы. К тому же, группа не самая сильная. Взятие трех очков с Спартаком и Марибором позволят безболезненно пройти группу и выйти в плей-офф. К тому же, они уже не отдали очков Севильи в первом туре.
Почему к П2 добавляю еще ТБ1.5, просто потому, что Ливер может закинуть по классике английских клубов и Спартак забьет свой гол, после чего будет отыгрывание. Также, возможен поворот в матче, когда Ливерпуль забивает первый, после чего болельщики будут гнать Спартак вперед, а там открываются фланги, контратака и 0-2. Или 1-1 по матчу станет, если после забитого первого Ливер начнет играть на счет, пропускают гол и снова начинают играть в футбол.

1 комментарий

комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.