Прогноз на футбол. Босния - Ирландия. 13.11.15

Прогнозы команды AnyBet
Босния — Ирландия
Начало в 21-45 по Киеву.

Вчера уже был первый сюрприз в матчах финального отбора. Венгрия сыграли сухаря с норгами и затащили матч.
Сегодняшний матч такой же стремный . Может выстрелить кто угодно. Непонятно мне почему Босния в роли фаворита, да еще и кеф 1.9 дают. Босния не смогла выйти из группы, где, казалось бы, были все шансы на это. Если, конечно, они хотят доказать, что они умеют играть в футбол. Из их группы прямые путевки получили Бельгия и Уэльс. Сами понимаете, что сборных грандов там не было.
Ирландия боролась в группе с более серьезными соперниками: Германия, Польша, Шотландия. Вторые две, тоже не такие уж и гранды, но я бы отнес их к крепким середнячкам. То есть, в матчах с ними простых ти очка не получилось взять. Чего стоит проигрыш от Польши. А ведь в этом матче розыгрывался билет на евро-16. Короткая спичка оказалась в руках поляков, поэтому они на евро, а Ирландия пока продолжает валидолить своих болельщиков. За то чего стоят 4 очка в двух матчах с немцами. На выезде 1-1, а дома вовсе победа над Германией. Хотелось бы провести аналогию с другими историческими событиями, но время щас не то. К чему я все веду? К тому, что Ирландия сегодня поборется. Не только поборется, но и потрепет нервы домашнему стадиону боснийцев.

Прогноз:
Нажмите для просмотра содержимого Для просмотра текста Вы должны быть зарегистрированы и оставить не меньше 1 комментариев


Приятный коф можно поймать в БК Winline

3 комментария

  • +1
Моё мнение на этот матч, Босния победа и тотал меньше 2,5 или вообще 1 или 2 на ноль, вот такой будет счет, максимум что можно предположить то 0-0, на больше Ирландцы не потянут
  • 0
все по сценарию пошло. Ирландцы потянули, и боснии пришлось отыгрываться. Это при том, что у вторых дикие проблемы с составом были. -8 игроков из-за травм.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.