Квалификация Евро 2016. Тур 9.

Прогнозы команды AnyBet
Рассмотрим матчи на 09.10.2015 квалификации EURO-2016.
В четверг будет сыграно 8 матчей и, конечно же рассмотрим все по порядку.

Грузия — Гибралтар
Прогноз: ТБ 3.5 за 1.72
В 9 поражениях Гибралтара только одна закончилась на ТМ 3.5 и это как раз в матче с Грузией на выезде. По идее дома Грузины должны отыгрывать свою репутацию перед своими болельщиками. А это может разрешить только Гибралтар, все остальные обычно у Грузин выигрывают.

Албания — Сербия
В прошлом их матче Сербия шла фаворитом, но Албания не сильно смотрела в линию БК, где на нее давали кеф 6.5. Но не будем думать, что Сербия такое дно. Вообще сложный матч для анализа и прогнозов, но я считаю, что сербы будут сильно упираться в этот матч и мстить, может и не получится отомстить, но…
Прогноз: Сербия забьет «ДА» за 1.53 смотрится хорошо.

Венгрия — Фареры
Вторым уже ничего не светит в этом розыгрыше. Венгрия еще может зацепиться, для этого им нужно брать 6 очков в двух оставшихся матчах и ждать манны небесной от румын. Первую игру Венгрия затащила на выезде со счетом 0-1. Фары даже огрызались в том матче. По идее, Венгрия на много сильнее, и по той же логике им нужно просто и легко тащить этот матч без валидола. Значит они должны забивать несколько мячей еще в первом тайме, чтобы во втором беречь силы на последнюю игру. Немного глорский прогноз выйдет, но школьная ставка минусовой форы на фаворита тут хороша.
Прогноз: Ф1 (-1.5) за 1,85.

Ирландия — Германия
Тут ставка на пол банка и ловить ее желательно сейчас, пока Винлайн дает шикарный кеф. Я не знаю каким чудом Ирландия отскочила в Германии. Статистика по ударам 19 на 3, смысла нет говорить в чью пользу. В этом матче Ирландии нужно брать очки, они на 3м месте, а матчей осталось всего два. Поэтому должны идти Ва-Банк и открываться. Немцам много не надо места, чтобы использовать дыры в защите, если такие будут, а они будут
Прогноз:
Нажмите для просмотра содержимого Что бы увидеть содержимое необходимо оставить 1 комментария [у вас сейчас 0]


Португалия — Дания
Тут сыграю немного против буков и с подстраховкой. Страховаться будем не так, как на последних выходных, когда Арсенал порвал рахитов из МЮ и слил пол банка нам. Первую игру команда плаксы затащили 0-1. Сейчас Португалия идет фаворитом с кефом 1.7 на победу. Дания занимает вторую строчку с отставанием в три очка. НУ и ч то думаете, разве Дания не воткнет голешник Португалии? Что это тогда за противостояние первого и второго места в группе. Тем более Португалия уже надоела со своими сухарями. Третий матч к ряду тащат со счетом 1-0.
Прогноз: ТБ(2) за 1.67 или Дания забьет «ДА» за 1,73.

Румыния — Финляндия
Финляндия такой колхоз, что тут можете пол машины грузить на победу Румынии. Финны уже в ауте, А первым очки пригодятся. Первый матч закончился проигрышем финнов 0-2. И этот закончится не лучше для них.
Прогноз: Победа Румынии за 1,73 или победа с форой -1 за 2,37

Северная Ирландия — Греция
Мужики, может я чего-то не знаю, так Вы мне напишите в комментах по поводу этого матча, но 2.33 на победу команды с первого места турнирной таблицы, которая играет с последним местом той самой таблицы, еще и при том, что Румыны то свои 3 очка уже считай взяли. Потом я так подумал «A кто это такие, вообще, эта Северная Ирландия?». Полез блин в яндекс карты и… вы не поверите. Северная Ирландия это та же самая Ирландия, только на севере О_о

В общем даже не вижу смысла тут страховаться.
Прогноз: П1 за 2,33

Шотландия — Польша
Уже и так руки бить по клаве устали, а тут еще и матч такой непонятный. Чисто из турнирных стратегических задач, то победа Польши более вероятна. Первый матч на ТБ 3.5 сыграли со счетом 2-2. И вот что от них ожидать в этом матче, вот честно не знаю. Пожалуй, оставлю этот матч Вам на рассуждение. Пишите в комменты Ваши мысли на этот матч. Да и просто пишите, а то строчу тут, строчу…

ПэСэ: места где я говорю что-то вроде «ставка на пол машины», «бетон на пол хаты», «можете ставить жену и сына на этот матч» просьба не принимать в серьез. Играйте ответственно и бо банкроллу.

23 комментария

  • +2
Удачи нашим!
  • 0
Возможно такой коэф. не спроста.
  • 0
а можете экспресс накидать?
  • 0
завтра мож сообразим чего
  • +1
У Сев.Ирландии не будет играть ключевой игрок в нападении, который забил у них 7 мячей.вот такой и кэф большой на них.
  • 0
Вариант тотал угл Гибралтара больше 1,5.кэф дают 1.44.
  • 0
Гибра даже немцам два угловых отгрузили.
  • 0
Либо тб 2.5 угл Гибралтара за 2.14
  • 0
Парик пока не дает роспись по статистике. Завтра может выхвачу чего. Но ставка хороша. Гибра дофига углов подает
  • 0
Сев.Ирландия фора(-1.5)угл за 1,89
  • 0
Албания угловые итм 5,5 за 1.65
  • 0
Слушай, ты уже напиши чтоли топик отдельный со своими мыслями.
  • 0
Шотландия будет стараться изо всех сил, так как в теории у неё есть шансы, при благоприятных, на выход. Вообще игра должна быть открытой с большим количеством голов, но тут лучше составы глянуть перед матчем.
  • 0
Мне кажется на сухарь сыграют, уж больно высока цена ошибки.
  • 0
Я не знаю как писать отдельный топик
  • +1
Португалия фора(-1,5)угловых за 1,55
  • 0
Немцы победа сто пудов.
  • 0
немцы что сделают? ))))
  • 0
Хороши прогнозы))
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.