Евро. Квалификация

Прогнозы команды AnyBet
Как по мне вполне субъективно.
Может пару возвратов быть:

1) Да, Англия уже вышла в финальную стадию, но ведь кто-то всё равно будет играть за эту команду! И какая бы ротация не была, пусть даже статус полутоварищеского матча, всё же англичане, ДОМА , ну просто никаких шансов не вижу на то, что они потеряют очки, пусть и такие, которые им особо не нужны. Думаю, что игра будет складываться достаточно интересно, но не уверен, что Эстония вообще сможет забить — уж больно они слабы впереди.

2) За этот матч можно много расписывать и ничего нового не добавить. С уверенностью можно сказать, что Украине нужна сегодня победа, чтобы вернуться на 1ю строчку в таблице команд, занимающих третьи места в своих группах. Команды уже встречались друг с другом в рамках этих отборочных. В домашней игре украинцы полностью доминировали, 65% владения, нанесли 20 ударов. В реальности же Украине просто по силам «разнести кабину» их сегодняшнему сопернику, и по логике и по физике.

3) Сборная России под руководством Леонида Викторовича Слуцкого добилась побед в 2х матчах из 2х. Даже, несмотря на то что сборная Австрии идёт на 1м месте, лучший атакующий футбол в группе демонстрирует именно Сб. России. В случае неудачи, Россия рискует потерять вторую строчку, которая даёт им шанс выйти с группы напрямую. Жду атакующего футбола от этой команды.

4) Словаки в полушаге от выхода на Евро. Настрой команды сегодня должен быть запредельный. Так как последние 2 игры Словакия НЕ забивала и сегодня команда будет играть на победу, так что думаю хозяевам удастся забить, минимум один гол. По матчу, желаю Беларуси победы.

Англия — Эстония: Англия (-1) 1.2
Македония — Украина: П2 с форой (-1) 1.76
Молдова — Россия: П2 1.33
Словакия — Беларусь: П1 с форой (-1) 1.94

Итоговый коэффициент: 5.67
  • Теги:
  • Евро - Квалификация
  • +1
  • slaff4ik90
  • 0

2 комментария

  • 0
Ставлю)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.