Ставки на хоккей

Школа ставок
Сегодня хочется поговорить о ставках на хоккей. А именно почему ставить на хоккей хорошо, а почему плохо. Хоккей не самая популярная игра для любителей ставок, но многие могут и играют в плюс на хоккее. Дальше о плюсах и минусах .

Положительные аспекты ставок на хоккейные матчи.
1. Высокие коэффициенты. Дело в том, что в хоккее часто забрасыают много шайб, из-за этого результат спрогнозировать сложнее, но благодаря этому коэффициенты в лайве могут сильно колебаться. Также, именно благодаря этому, еще перед матчем, мы всегда можем видеть высокие коэффициенты на обе команды. (коэффициенты 2 и более это не редкость в хоккее).

2. Нет проблем с выбором матча. Хоккейные матчи проводятся часто, поэтому у Вас никогда не будет трудностей в выборе матча. Открыв линию, Вы всегда сможете найти матч, на который можно поставить.

3. Подробная статистика. Третье выплывает из второго. Т.к. матчи проводятся часто, то и статистики больше. Статистика, как и новость, утрачивает актуальность очень быстро. Нет смысла в статистке, взятой за два или три года. За такой период многое изменилось в структуре любой команды. Поэтому, делать выводы оперируя старой статистикой смысла нет. Таким образом, делая ставки на хоккей, мы всегда можем располагать свежей статистикой, а это +EV на дистанции.

Ложка дегтя.
1. Трансляции матчей. Хоккей транслируют не так, как футбол. Часто Вы можете не найти нужный матч, а это –EV для тех, кто ставить будет в лайве.

2. Низкие лимиты. Букмекеры не часто дадут нам полную волю в размере ставок. Лимиты для ставок на хоккей хочется видеть больше. Но, если Ваш банк 10к р или около того, то это все не про Вас.

3. Лайв ставки часто принимают в перерывах между периодами. Очень противная штука. Но не все БК так делают. Поэтому это, скорее, минус для БК, а не для ставок на хоккей. То есть, можно найти БК, которые принимают ставки в лайве в течении всего матча.

В общем, дорогие друзья, ищите себя в ставках. Пробуйте все понемногу и определяйтесь. Хоккейное поле можно бить в плюс. Анализируйте матчи. Смотрите на положение команд в турнирной таблице. Смотрите на составы команд: травмы, штрафы. Обращайте внимание как команды играют дома и на выезде. Думайте о мотивации команд. Кому больше нужна победа в том или ином матче. В общем, тащите в плюс. Пишите в комментах свои пожелания для тех, кто пробует себя в ставках на хоккей.
Всем добра.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.