Как не проиграть все деньги на ставках

Школа ставок
Давно обещал написать статью о ведении банкрола. Речь пойдет о том, как не проиграть все деньги на ставках , когда у вас начнется неудачная серия. Ничего нового в этой статье я не напишу, но, к моему удивлению, мало кто придерживается адекватной стратегии ведения банка при игре в БК, чтобы не проиграть больше положенного и проигрывает банк на коэффициентах 1.2. Теперь по делу. 5 элементарных правил, чтобы не уйти в ноль!

1. НИКОГДА не ставьте все деньги банка на одно событие, даже, если вы в нем уверены.
2. НИКОГДА не думайте, что маленькие коэффициенты (1.15, 1.2) это верняк. На таких коэффициентах больше всего денег и проигрывают.
3. Ставьте фиксированный процент от банка. Идеально, если он будет равен 5% на коэффициенты 1.5-2.0. На экспрессы и рисковые события желательно снижать размер ставки до 1-3% от банка. Такая стратегия идеально, если вы проигрываете, то каждая ставка 5% от банка будет меньшего размера (речь о денежном эквиваленте), а если выигрываете – больше.
4. Старайтесь избегать коэффициентов ниже 1.55. На них очень сложно на дистанции выйти в плюс. Ставьте хотя бы на коэф. 1.55. Тогда вам нужно выигрывать 2/3 ставок, чтобы быть в плюсе на 10% от ставок, или коэф. 1.5, чтобы быть в нуле при выигрыше 2/3 ставок.
5. Никогда не ставьте на свои мысли, если выпили. Хотите азарта — зайдите на какой-нибудь сайт и почитайте чужие мысли и предложения по поводу ставки на то или иное спортивное событие.

Специально не стал много писать, чтобы каждый прочитал и прислушался. Всего 5 простых правил помогут вам избежать лишних потерь. Помните, что выигрывать просто, а не проиграть лишнее нужно постараться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.