Кубок Первого Канала. Матч №6.

Блог им. YP_Arm
Здравствуйте всем!
Вчера у нас вновь получился плюс по матчу Швеция — Чехия, ТМ (4.5), счёт матча 1:3. Как я и писал вчера, что победа сборной Чехии имеет место быть и при чём существенное, так оно и произошло. Плюсом сегодня они победили борную России, которая не любит играть под прессингом, доставляет много неудобств и ошибок в своей зоне и при передачах. Чехи имеют огромный шанс взять первое место в турнире.

Но этому может помешать сборная Финляндии, если сможет переиграть шведов в основное время.
Финляндия — Швеция;
Последний матч сборной Финляндии трудно как то комментировать, говорить случайность это была или данность, я не знаю, скорее первое или того хуже вариант, фины расчётливые и легко могут подстроиться под игру Швеции. По шведам я всё высказал вчера так же в блоге здесь. Стоит отметить тот факт, что фины не побеждали в этом году шведов, а те лишь с минимальным счётом урывали победу, зачастую в каждой очной встрече идёт плотная игра, забивают бывают по разному, в 2-ух последних встречах было забито 5 шайб.
Вывод: мне кажется что ТБ вряд ли может быть сегодня, возможно может быть ничья, но это не предсказуемый турнир, поэтому моя ставка Победа Финляндии с учётом ОТ и буллитов за коэф. 2.10 .

Всем удачи и приятного просмотра.
  • Теги:
  • #cup1channel
  • 0
  • YP_Arm
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.