Кубок Первого Канала. Матч №4.

Блог им. YP_Arm
Здравствуйте гости и подписчики сообщества AnyBet!

Сегодня в очередной день Евротура, даю прогноз на 4 матч этого турнира. Матч №3 я не успел захватить, а если бы и захватил, то ставил бы на победу Финляндии. Напомню, что матч закончился с победой наших со счётом 1:8, что больше меня не заставляет бурно радоваться, а настороженно задуматься. Но всё же всех нас с победой, молодцы!

Швеция — Чехия;
В прошлом матче шведы действовали спокойно и дождались ошибок в защите наших и смогли их реализовать, плюсом помог вратарь, не отразив броски, но не будем искать виноватых, сборная Швеции без всяких нервов довела матч до победы и взяла свои заслуженные 3 очка. Сборная Чехии же наоборот не смогла в своём матче набрать очков, при этом ни разу не отличившись, что говорит о низкой реализации и созидания в атаке. в последних 3 очных встречах Швеция одерживала вверх над оппонентом, но 2 из низ были очень не простыми. Сборная Чехии побеждала всего раз в этом году, поэтому не отрицаю победу чехов в розыгрыше, как в основное, так и в дополнительное. Плюс сборная Чехии играет в прессинг.
Вывод: спокойная и умеренная игра шведов, против прессинга чехов, шайба будет часто переходить от одной команды к другой.
Тотал Меньше 4.5 за коэф. 2.40!

Приятного просмотра от хоккея. Удачи!(live не будет).
  • Теги:
  • #cup1channel
  • +2
  • YP_Arm
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.