Кубок первого канала. Матч №1 и №2.

Блог им. YP_Arm
Всем здравствуйте, дороги гости и подписчики нашего сообщества!
В преддверии Евротура по хоккею, я хочу сообщить и дать первых два прогноза на Кубок Первого канала.
За весь турнир в каждых 6 матчах я буду выставлять прогноз в блоге, так же я планирую поддерживать это LIVE-прогнозами, смотря прямую трансляцию матча, думаю что у меня получиться. Для меня этот турнир проверка на прочность и эффективность.

Предлагаю вниманию прогнозы по линии на первый и второй матч.
Россия — Швеция;
Большое преимущество отдают нашей сборной, с чем я не согласен, ведь прошлый турнир сборная Швеции выиграла, а прошёл всего лишь месяц. Прошлый матч закончился разгромом шведов, это даёт некую мотивацию нашему сопернику, ко всему этому Знарок вновь замышляет ротацию звеньев, в частности по проблемам с травмами защитников. Но на нашей стороне это хороший состав и новая домашняя арена.
Вывод: упорная игра на минимум 5 забитых голов.
Прогноз: Тотал Больше (4.5) за коэф. 1.60!

Чехия — Финляндия;
У сборной хозяев ещё не сформировался определённый состав на все турниры, он постоянно обновляется, что не очень хорошо сказывается на сыгранность команды и вместе с тем на результат, но в таких случаях бывает, что состав может стрельнуть неожиданно для всех. У финов по статистике прошлого турнира, который прошёл месяц назад, всего 5 пропущенных голов и это заслуга вратаря и защита, плюсом идёт маленькая результативность, всего 6 заброшенных шайб, значит игра гостей идёт до перевеса в 1 шайбу, потом они играют в обороне, и пытаются увеличить свой счёт в контратаках.
Вывод: меньше 4-5 голов за матч.

Прогноз: Тотал Меньше (4.5) за коэф. 1.90!

Ставим адекватно прогнозу.
Всем удачи.
  • Теги:
  • #cup1channel
  • +1
  • YP_Arm
  • 0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.