Футбольный онлайн менеджер

Блог им. amonit
Футбольный онлайн менеджер Фан это браузерный симулятор игры в футбол.
В игре Вы выступите в роли менеджера футбольной команды. Вам предстоит руководить всеми процессами в футбольном клубе, который выберете.

Первое, что нужно сделать после регистрации — выбрать футбольный клуб из числа свободных. После начинается самое интересное…
Выбираете тренера. Есть масса тренеров, которые лучше или хуже повышают умения Ваших игроков. Цена на хороших тренеров выше.
Необходимо сделать установку на матч. Кто будет играть весь матч, кто выйдет на замену, кто будет выполнять стандарты, в каком стиле будет играть команда в матче. Можно сделать установку сразу на ближайших три матча. То есть, если решили уехать на выходные за город, где нет интернета, то команда не останется без своего менеджера во время матча.
Еще один важный момент — выбор капитана команды. Чем выше умения капитана команды, тем лучше будет играть команда.
Цены на билеты. Казалось бы, можно сделать максимальную цену и рубить деньги, но не тут-то было. Если цена будет слишком высокой, то болельщики не придут. А от количества болельщиков на домашнем матче зависит мотивация игры команды.
Так же необходимо вовремя обслуживать покрытие стадиона, т.к. тогда ваш футбольный клуб лишится преимущества своего поля. Еще необходимо периодически делать обслуживание стадиона, в частности обслуживание сидений, обслуживание табло на стадионе. Если этого не делать, то снизится посещаемость стадиона болельщиками.
Выбор спонсора клуба. Чем лучше показатели команды, тем лучшего спонсора вы можете выбрать. Спонсор клуба платит за матч, дополнительный бонус за домашний матч, и еще один дополнительный бонус за победу команды.
Расширение стадиона. Необходимо расширять количество мест на стадионе это даст дополнительное преимущество домашнего матча и дополнительные доходы. В футбольном менеджере предусмотрено несколько строительных компаний. Плохая строительная компания не всегда вовремя заканчивает строительство и не всегда полностью выполняет заказ.
Дополнительные постройки. Они необходимы, чтобы дать фору перед оппонентами. Некоторые постройки смогут увеличить умения Ваших игроков в команде, некоторые увеличат посещаемость стадиона, некоторые сделают Вас популярнее.
Подытоживая можно сказать, что футбольный онлайн менеджер Фан это браузерная игра, которая не займет у Вас много времени для игры, но в которой существует масса факторов, влияющих на игру вашей футбольной команды.
Перейти на сайт игры

Видеообзор игры
  • Теги:
  • игра
  • , фан
  • , онлайн
  • , менеджер

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.