Стратегия догон в теннисе

Стратегии ставок
О самой стратегии догон мы уже писали, можете ознакомиться с ней по этой ссылке . Сегодня же речь пойдет о применении стратегии догон в ставках на теннис. Догонять будем геймы в сетах.
Чтобы ставить по теории догон в теннисе по этой стратегии Вам потребуются знания правил тенниса и умение анализировать теннисистов. Критерии отбора теннисных матчей для ставок по теории «догон»:
1. Ставим на женский теннис.
2. Ставим на турниры WTA.
3. Выбираем матчи где играют, относительно, равные по классу теннисисты.

С первым пунктом вопросов быть не должно. Примите его как аксиому.
Почему именно турниры WTA? Потому, что турниры ITF бывают совсем нелогичными, т.к. уровень мастерства теннисистов в таких турнирах низкий, а также там часто можно наткнуться на договорные матчи.
Равные соперники нам нужны так как ставить догоном мы будем на брейк в гейме. Если один из соперников будет на голову превосходить другого, то матч может играться в одну калитку и без интриги. Нам же нужны матчи где заведомо известно, что будет борьба.

Теперь, что же касается самой стратегии ставок догоном на геймы в сете. В каждом гейме мы ставим на то, что подающая теннисистка проиграет свою подачу, другими словами, если подает первая, то ставим на победу в гейме другой. Как только одна их теннисисток делает брейк — прекращаем ставки на этот сет.
Вот пример одного из таких матчей:

В этом сете брейк случился уже в первом же гейме. И еще приведу несколько скринов.





Стоит отметить, что стратегия догон в теннисе не является беспроигрышной, поэтому относитесь серьезно при выборе размера ставки. Однако догоном в теннисе можно играть в плюс.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.