Стратегия Гол во втором тайме

Стратегии ставок
Само название говорит о том, что ставить мы будем на гол во втором тайме, а именно в конце матча. Почему именно так?
Сегодня футбол подхватил моду играть больше от защиты. Пример тому — последний чемпионат Европы, когда в конце матчей было забито очень много голов.
В случае, если играют фавориты с аутсайдерами и счет до 80й минуты ничейный или аутсайдеры выигрывают, то фавориты отдадут очень много сил, чтобы вырвать победу или ничью.
Однако стоит обходить стороной первые кубковые матчи, в таком случае иногда команд устраивает ничья или минимальное поражение одной из них.
Еще один вариант развития событий. Одна из команд ведет с минимальным счетом после первого тайма. Во втором тайме, другую команду это, конечно же, не устраивает, и они идут вперед отыгрываться, делая бреши в защите. В таком случае эта команда либо достигнет желаемого и забьет, либо пропустит гол на контратаке.
Почему нужно делать ставку именно на последних минутах матча? Ну конечно же из-за высоких коэффициентов. На 85й минуте можно легко поймать коэффициент 7,0 или выше на гол в оставшееся время. Желательно ставить на гол в последних минутах, когда Вы в лайве наблюдаете за матчем, так можно с большей вероятностью выиграть ставку, т.к. видите что происходит на поле. Хочет ли одна из команд отыграться и все ли у нее получается в атаке.
  • Теги:
  • стратегия ставок
  • , гол на последних минутах

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.