Ставки на фаворитов в футболе

Школа ставок
Речь пойдет не о тех фаворитах, о которых Вы привыкли слышать. Не буду рассказывать о ставках на Баварию, Реал, Барселону, ПСЖ и прочих откровенных фаворитов в любых матчах лиг этих клубов. На такие матчи редко можно встретить кеф выше 1.5, поэтому нет смысла ставить на таких фаворитов. Да коэффициент 1.5 считай подарок.

Хочу рассказать о схеме ставок на Ваших личных фаворитов. Это не обязательно должны быть клубы из верхней части таблицы. Примеры буду приводить из личного опыта на футболе. Ваша задача, при наблюдении за чемпионатами выбирать крепкие клубы. Клубы, которые не сдаются без боя. Пусть они могут и проиграть с разгромом, но даже при счете 3-0, не в свою пользу, они все равно будут идти вперед и пытаться забить гол престижа, даже ценой еще парочки пропущенных. Или просто высмотреть крепкого середнячка, который очень редко проиграет матч команде, которая ниже его в турнирной таблице. В матчах середняков можно часто встретить кефы 2 против 4х. Даже, если страховать такие ставки нулевой форой, то можно ловить кефы 1.6 — 1.9. С такими коэффициентами работать можно.
Но не всегда нужно ставить на победу Вашего фаворита. В играх с лидерами можно пробовать ловить гол Вашего фаворита. Или ставить на «обе забьют». Иногда стоит брать плюсовую фору, если знаете, что Ваша команда может и не выиграть, но маловероятным будет разгром. Ф(+1.5) или ф(+2) частенько сможет поднять Вам банк.
Теперь к примерам. Расскажу о своих фаворитах:
В украинкой Премьер Лиге сейчас добротный уровень игры и самоотдачи показывает Заря. Они не могут похвастаться большим бюджетом, длинной скамейкой, но матчи против середнячков и аутсайдеров можно ловить с кефом 1.5, а то и выше на победу луганской Зари.
В России стоит отметить Ростов. Сколько коэффициентов 2 и выше они подарили в этом сезоне. Для ФНЛ стоит отметить Спартак 2. Они сейчас находятся в турнирной таблице ниже середины, но ловить гол Спартака милое дело. Зенит 2, та же песня, присматривайтесь и ловить их гол или ОЗ в матче.
Помните, относительно, недавно был кубок Америки. И сбоную Ямайки. Они, кажется, не выиграли ни одного матча, но и не проигрывали больше, чем в один мяч. Помню тогда затащил фору на них +1.5 в матче против Аргентины. Но Ямайка и забивала очень мало. То есть команда добротная вышла у них, но голов не забивали. К счастью и не пропускали много, что дало возможность поднять банк.
А позапрошлый сезон Премьер Лиги Англии. Тогда на домашние матчи Манчестер Сити можно было ловить минусовую фору. При чем почти любую минусовую фору. Они просто громили в пух и прах все клубы у себя дома.
Если говорить о нынешнем сезоне 15/16, то, выступлю в роли КЭПа, и скажу, что Вест Хем против фаворитов играет как 11 спартанцев.
В Болгарии есть хороший клуб Черное Море, да и само море черное тоже хорошее у них, правда, бывают проигрыши в 3-0, но чаще они проиграют 1-0, чем 3-0, или скатают ничейку 1-1.
Египетский Замалек. У себя дома они редко встречают конкуренцию, но и на мировой арене всегда будут бороться, хоть, и часто, бывают в роли аутсайдера, но свой гол или плюсовую фору оправдают.
Надеюсь Вам будет полезна эта информация. Не забывайте регистрироваться на сайте, писать свои прогнозы, комментировать и, конечно же, не забывайте преумножать банк. Всем побед!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.