Лига чемпионов. Тур 2. Часть 2.

Блог им. amonit
Лион — Валенсия

Оставил вчера этот матч. Думал сегодня еще покопаюсь и чего нить соображу. Но нет. Не знаю я на что тут ставить. Никто не показывает хорошей игры. У Лиона из 5 игр последних всего одна победа и та за счет удаления у гостей. Первую с Гентом они провалили, 1-1. Валя и вроде как лучше результаты показывает, но в первой игре Зенит каким то чудом выиграл у них, хотя Валя то и игру лучше показывала. Или не повезло им, или повезло Зениту сильно. В общем нет у меня уверенности в ставке на этот матч. Склонюсь к статистике и выберу ТМ. По статистике есть 80% на проход. Да и Лион вроде может сухари играть, а играют на их поле, по идее должны гнуть свою линию.Да и обе команды оступились в первом матче, значит должны более серьезно подойти к этой игре. Чем серьезней подход, тем меньше голов.
Прогноз: ТМ 2.5 за 1.71 (+)

Порту — Челси

Чудный матч. Порту сейчас у Португалии на первом месте идут. Майскор говорит, что дома они хороши. Хороши то хороши, но Киевляне в первом туре ЛЧ наваляли им. 2-2 для Порту не тот счет, который можно назвать положительным в матче с Динамо Киев.
Челси. 14е место в АПЛ и последняя игра 2-2 с Ньюкаслом. Знаете сколько слез в одном этом предложении для болельщиков Челси? Но, хоть они и сделали из своей защиты порнозвезду, но без гола с матча не уходят. Единственный матч на памяти сухой, это поражение от Ман. Сити 3-0.
Прогноз: обе забьют «да» за 1.99 (+)

Астана — Галатасарай

Между этими командами будет война за 3ю строчку в группе. Астана новичек в еврокубках. И как свойственно новичкам (вспоминаю первые попадания в ЛЧ того же Шахтера) в таких турнирах, их цель минимум не проиграть, а, если повезет, то забить и выиграть. В прогнозе на этот матч я буду отталкиваться от хозяев, но, если включите статистику на вторых, то они не сильно противоречат моему прогнозу.
Прогноз: ничья в первом тайме за 2,0. (-)

Мальме — Реал Мадрид

С ПСЖ у Мальме моментов почти не было. Реал хоть и не блещет, но в обороне не тупит особо. Сразу перейду к прогнозу.
Прогноз: обе забьют «нет» за 1.95 или сухая победа Реала за 2.23 (+)

Напоследок два матча, в которых мне сложно что-то объяснить и сказать. Просто хочется воткнуть так, как напишу ниже. Можете считать это прогноз «пальцем в небо», можете думать, что ставка по чуйке.

МЮ — Вольфсбург
МЮ как-то умудрились проиграть ПСВ, Волки как-то умудрились забить Баварии.
Прогноз: Вольфсбург забьет за 1.55 (+)

Атлетико — Бенфика
Думаю матч пойдет не по сценарию Атлетико. И как бы им не пришлось отыгрываться.
Прогноз: ТБ (2) за 1.57 (+)

Читать первую часть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.